Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2017)

Я соромлюсь свого тіла-4: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 02.03.2017)

В пятом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла-4 зрителей ждало несколько новых пациентов, продолжение историй старых, новые события в доме, где проходят терапию люди с психологическими проблемами, а также другие эксперименты.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 23.02.2017)

На прием к Валерию Ославскому пришла Наталья Щетникова. У женщины выпадает глазное яблоко, что причиняет ей боль и страдания, а также ее зрение ухудшилось. На прием в клинику пришла и пятилетняя Ярослава Шамота, которую беспокоит врожденный свищ возле ушка. Он приносит мучения девочки и из него постоянно сочится гной. Еще одной пациенткой доктора стала Наталья Пронько. Почему женщина смогла на приеме только лежать?

А вот на прием к Екатерине Безвершенко пришел Андрей Зюлин, известный зрителям по прошлым выпускам. Напомним, что Катя заподозрила мужчину в употреблении наркотиков, однако Андрей отказался проходить тест, что поставило под угрозу его лечение. Что же привело его на этот раз? А вот для еще одной пациентки КатиНатальи Корчагиной – проект стал последней надеждой, ведь она уже много лет безуспешно борется с эхинококкозом печени.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 16.02.2017)

Еще одна новая пациенткой пятого выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла-4 стала 21-летняя Юля Провороцкая, которую в детстве за грудь укусила лошадь, в результате чего девушка лишилась одной молочной железы.

В экспериментах пятого выпуска врачи проекта Я соромлюсь свого тіла-4 Екатерина Безвершенко и Валерий Ославский рассказали, как уберечь зрение, а также – как не подцепить паразита, который может разрушить нашу жизнь. Ну и, конечно же, зрители увидели продолжение психологического эксперимента, в котором появятся новые участники.

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 09.02.2017)

Новый выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла-4 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Я соромлюсь свого тіла-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 5 от 02.03.2017 - часть 1:

Смотреть Я соромлюсь свого тіла-4 онлайн - выпуск 5 от 02.03.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK