Как выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 1 выпуск (эфир от 17.03.2017)

Как выйти замуж. Пост-шоу: смотреть 1 выпуск (эфир от 17.03.2017)

Первый выпуск нового сезона пост-шоу Как выйти замуж стал неким пособием для тех, кто только планирует построить долгосрочные отношения. На примере участниц шоу Холостяк-7 в студии рассмотрели вопросы, которые тревожат каждую девушку.

Читайте такожХолостяк-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.03.2017)

В программе Как выйти замуж выяснили, как правильно себя преподнести, чтобы запомниться, но не отпугнуть избранника. Нужна ли практика перед первым свиданием или достаточно лишь быть искренней? И нужно ли проявлять инициативу на первом свидании?

kak-vyyti-zamuzh-post-shou-smotret-1-vypusk-efir-ot-17032017-1_01

Очаровательная ведущая пост-шоу Роза Аль-Намри поделилась: «Мужчины часто рассказывают мне о том, что их пугают женщины, которые на первую встречу приходят в «боевом раскрасе»: яркий макияж, откровенные наряды, слишком много говорят о себе либо все время молчат, капризничают …этот список очень длинный! Нелегко угодить мужчинам! Но Как это сделать, обязательно узнаем в пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж»».

Читайте такожЯ соромлюсь свого тіла-4: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 16.03.2017)

Кроме этого, вы услышите огромное количество «закулисных» историй от Анны Калины. Узнаете о хитростях, которыми пользовались девушки, чтобы привлечь внимание Холостяка. Также не обошлось без конфликтов между участницами прямо в студии пост-шоу Как выйти замуж.

Приятным сюрпризом стали изменения, которые произошли в составе экспертов. К несменной Анне Калине в этом сезоне присоединился ведущий Дмитрий Карпачев. А специальным гостем этого выпуска пост-шоу стал герой Холостяк-6Иракли Макацария.

kak-vyyti-zamuzh-post-shou-smotret-1-vypusk-efir-ot-17032017-2_01

Первый выпуск Как выйти замуж. Пост-шоу смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски Как выйти замуж. Пост-шоу можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK