Киев днем и ночью-2: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 28.09.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 28.09.2016)

Герой сериалити Киев днем и ночью-2 узнал об измене невесты накануне свадьбы. Но правду он хочет услышать от самой Ксюши.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 9 серию онлайн (эфир от 27.09.2016)

Когда Паша только появился в жизни Оксаны из Киев днем и ночью, Альбина тут же прозвала его суперменом. Слишком уж часто Паша спасал всех вокруг. Теперь спасать нужно Пашу. Причем сделать это может только Оксана, рассказав правду о своей измене. Но сможет ли Ксюша переступить через свой страх и признаться жениху? Учитывая, что до свадьбы ребят осталось буквально несколько дней.

«Я не знаю, что делать. Оксана врет мне, и это самое обидное. Врет, глядя в глаза, причем непонятно, в течение какого времени. Это уже не та Оксана, которую я знал раньше. Это абсолютно другой человек. Нужна ли мне жена, которая скрывает от меня правду?» – страдает Паша, узнавший правду об измене невесты от ее бывшей лучшей подруги.

В итоге Паша нашел решение – он хочет убедить Оксану рассказать ему правду. Парень до последнего надеется, что новость об измене – ложь.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 8 серию онлайн (эфир от 23.09.2016)

«Сейчас я должен просто ждать. Того момента, когда она подойдет ко мне и сама во всем признается, – считает Паша. – Я очень хочу, чтобы Ксюша рассказала мне правду, потому что, как ни крути, я ее люблю».

Чтобы подтолкнуть Оксану к признанию, Паша предложил написать ей свадебную клятву в верности и честности. Добился ли Паша правды от Ксюши? И состоится ли свадьба ребят?

Новую 10 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 10 серия от 28.09.2016 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 10 серия от 28.09.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK