Киев днем и ночью-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 30.09.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 30.09.2016)

На любовном фронте героев сериалити Киев днем и ночью-2 настало время активных боевых действий. Не успел парень Богдан помириться с участницей второго сезона Супермодели по-украински Викой Маремухой, как решил ее бросить! А причиной резким сменам настроения Боди стала его экс-любовница Лиля, которая, к слову, годится ему в матери.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 29.09.2016)

Во время предсвадебной вечеринки Паши и Оксаны Богдан жутко приревновал Лилю к Артуру. Дело закончилось дракой, криками и ссорами. Вика Маремуха в слезах убежала, а Богдан целовался с Лилей! На следующий день Бодя пришел к Маре с цветами. Но не для того, чтобы вернуть девушку, а чтобы извиниться и расстаться друзьями.

«Мне очень стыдно. И я хотел бы искупить свою вину и как фотограф, и как друг, – заявил Богдан. – Я не хочу сейчас строить отношения, потому что ломаю всем жизнь из-за того, что не могу разобраться в себе».

Вика в ответ на спич Богдана, естественно, взбеленилась и отхлестала его букетом по лицу. А потом расплакалась. Бодя же только утвердился во мнении, что с Маре им не по пути.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 10 серию онлайн (эфир от 28.09.2016)

Как теперь поступит Богдан – официально начнет встречаться с Лилей или действительно отдохнет от отношений? Кстати, парень до сих пор не знает, что из Китая Лиля вернулась вместе с маленьким сыном. И отцом этого ребенка вполне может оказаться именно Богдан

Новую 12 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 12 серия от 30.09.2016 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 12 серия от 30.09.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK