Киев днем и ночью-2: смотреть 24 серию онлайн (эфир от 21.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 24 серию онлайн (эфир от 21.10.2016)

Секта, которую героиня Киев днем и ночью-2 называет своей новой семьей, готовит девушке неприятный сюрприз. Новые друзья, странные встречи с загадочным лимонадом, после которого трещит голова, и жертвы ради детей.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 20.10.2016)

На все это, как бабочка на огонь, радостно летит героиня сериалити Киев днем и ночью-2 Тася. Дошло до того, что девушка не пришла ночевать домой. И это перевесило чашу терпения Вити – он просто выставил дочь за дверь квартиры!

«Пока она живет в этом доме, она будет меня слушаться, – заявил Витя. – И будет спрашивать у меня, что ей можно делать, а чего нельзя. А если нет, то, пожалуйста, дверь открыта. Никто ее здесь не держит!»

Тася собранному чемодану ни капельки не расстроилась. Девушка уверена, что секта во главе с Мастером станет ей куда лучшим домом, чем родительский. Они уже приняли ее в семью. И дар в виде украденных драгоценностей тоже приняли.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 22 серию онлайн (эфир от 19.10.2016)

«Если родители думают, что я шучу, что легко уйду, то сильно ошибаются! – заявила Тася. – Надеюсь, больше никогда не увижу эти недовольные физиономии и кричащие рты. Я уверена, что там мне будет намного лучше, чем здесь».

В секте, куда Тася пришла с пожитками, ее уходу из дома совсем не огорчились. Кстати, когда девушке делали тату, у нее незаметно взяли кровь для анализа. А теперь предложили досрочно «пожертвовать самым дорогим, что у нее есть, для деток».

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 21 серию онлайн (эфир от 18.10.2016)

Тася, конечно, согласилась. Для деток же! И вместе с еще одной «жертвой» отправилась к врачу, где подписала какие-то документы. Что ждет девушек дальше – непонятно. Чем им придется жертвовать ради детей? Только кровью, или органами?

Новую 24 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 24 серия от 21.10.2016 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 24 серия от 21.10.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK