Киев днем и ночью-2: смотреть 26 серию онлайн (эфир от 26.10.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 26 серию онлайн (эфир от 26.10.2016)

С помощью героини Киев днем и ночью-2 правоохранители смогли прикрыть секту «черных трансплантологов». Как обычно проходит лето ребят, которые закончили 11-й класс? Поступление в универ, беззаботные прогулки с друзьями, последние поездки на все лето к бабушке в деревню.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 25 серию онлайн (эфир от 25.10.2016)

Тася переплюнула всех. Сразу после выпускного героиня сериалити Киев днем и ночью-2 потеряла ребенка, потом пыталась покончить с собой, затем угодила в секту, чтобы в итоге чудом спастись от незаконной трансплантации органов.

К счастью, одурманенная наркотиками девушка смогла убежать из-под ножа эскулапов, и даже спастись от погони! Правда, девушка угодила под колеса авто. Зато чьего! Своих родителей, которые как раз колесили по улицам ночного Киева в поисках дочери.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 24 серию онлайн (эфир от 21.10.2016)

«Тася была под воздействием наркотических веществ. Обычно их подмешивают в напитки, а Тасю как раз поили чаями и лимонадами, – рассказал следователь. – Мы уже давно ищем выходы на эту банду. Их нужно наказать! Мы устроим облаву, но для этого нам нужна Тася».

Стать «живцом» в облаве – такого этим летом Тася еще не делала. Так что хоть и жутко боялась, но согласилась.

«Ради того, чтобы другие такие же дуры, как я, не попались этим страшным людям, я готова помочь следствию, – заявила Тася, но очень скоро пожалела. – Не знаю, найду ли в себе силы это сделать. Я реально боюсь! Но понимаю, что пути назад нет».

На операцию вместе с Тасей отправился ее отец Витя, а заодно Гена и Саша. Последний, чтобы снять экстремальный выпуск своего видеоблога. Представьте себе, после отмашки к действию Витя прибежал на место ЧП быстрее, чем группа перехвата!

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 20.10.2016)

«Я самый плохой отец в мире! Именно из-за меня, из-за придурка, дочь напичкали наркотиками и чуть не лишили органов! Теперь ее ни на шаг от себя не отпущу – я буду всегда с ней рядом! – заявил Витя до начала облавы, а после операции признался – готов был пролить за Тасю кровь преступников. – Если бы не опергруппа, я бы лично каждому глотку перегрыз!»

История закончилась happy end’ом. Преступников поймали, Тася осталась цела и невредима, Витя почувствовал себя настоящим отцом.

Новую 26 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 26 серия от 26.10.2016 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 26 серия от 26.10.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK