Киев днем и ночью-2: смотреть 50 серию онлайн (эфир от 07.12.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 50 серию онлайн (эфир от 07.12.2016)

Герой сериалити Киев днем и ночью-2 решил бросить употреблять наркотики. А помогла ему в этом Марина. Правду говорят, что любовь творит чудеса. Вот и неисправимый, казалось бы, Артур, который в первом сезоне Киев днем и ночью грабил и обманывал, а во втором чуть не убил сестру Богдана Алену, решил стать на путь истинный. А все благодаря Марине, с которой Артур случайно познакомился в караоке и влюбился по уши.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 49 серию онлайн (эфир от 06.12.2016)

«Ради Марины я могу все сделать – даже завязать с наркотиками! – заявил Артур. – Мне нужен якорь, который бы держал меня в реальном мире. И этот якорь – Марина. Я знаю один центр реабилитации наркоманов. Но все время боялся туда идти. С Мариной мне это сделать не страшно».

Марина, узнав, что Артур – наркоман, хотела прекратить с ним всякое общение. Но поняла: если она не поможет бедолаге, он пойдет на дно.

«На все 100% уверена, что пожалею о решении помочь Артуру. Но что если он пойдет, получит передоз, убьет кого-нибудь? Ведь я тогда буду чувствовать себя виноватой», – не могла решиться Марина.

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 48 серию онлайн (эфир от 02.12.2016)

Именно с помощью Марины Артур смог расслабиться в реабилитационном центре. Он признал и рассказал о своей проблеме. Впереди – самое сложное: решить ее.

«Я начал употреблять года два назад. Даже, не знаю, как описать свои ощущения, – рассказал Артур на встрече наркоманов. – Я постоянно испытываю страх. Сам себя иногда боюсь, ведь не знаю, что могу натворить. Некоторые поступки, действия просто исчезают из памяти. И когда вспоминаешь, что творил, становится еще страшнее!»

После собрания Артур твердо решил добиваться Марины. Ведь именно она вытаскивает его из персонального ада. Но Марина в это время встречается с Кириллом – бывшим парнем Таси. Кого выберет девушка – проблемного Артура или хорошего парня Кирилла?

Читайте такожКиев днем и ночью-2: смотреть 47 серию онлайн (эфир от 01.12.2016)

Новую 50 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA

Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 50 серия от 07.12.2016 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-2 онлайн - 50 серия от 07.12.2016 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK