Киев днем и ночью-3: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 26.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 14 серию онлайн (эфир от 26.04.2017)

Герой сериалити Киев днем и ночью-3 находится в коме. Больше суток Богдан находится без сознания. Парень спас Оксану: вытолкнул ее из-под колес автомобиля. Но в итоге сам попал в ДТП. Прогнозы врачей неутешительны: травма сложная, и выживет ли Богдан – сказать сложно.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 13 серию онлайн (эфир от 25.04.2017)

«У пациента – серьезная черепно-мозговая травма. Состояние тяжелое, – объяснили доктора. – Вследствие травмы образовалась гематома, которая давит на дыхательный центр. Это не позволяет ему самостоятельно дышать. Нам пришлось погрузить его в медикаментозную кому, чтобы подсоединить к аппарату искусственного дыхания. Он будет находиться в коме до тех пор, пока ему не станет легче. Но станет ли ему вообще легче – покажет только время».

И пока Богдан борется за жизнь, Артур и Карина борются друг с другом. Именно они организовали ДТП, в котором пострадал Бодя. Но попасть под колеса авто должна была Оксана. Спровоцировать выкидыш у девушки захотела Карина, а Артур нашел людей, готовых устроить аварию. За деньги, конечно же.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 21.04.2017)

«Я просто просила, чтобы Оксана исчезла из моей жизни. Но не хотела, чтобы пострадал Богдан! – заявила Карина. – Я сделаю все для его выздоровления. И буду ждать, сколько нужно».

«Сделать все» в понимании Карины – это дать взятку врачу, чтобы выгнать Оксану из отделения, и представиться женой Богдана, чтобы получить доступ к информации о пострадавшем. Но старания Карины самочувствие Боди не улучшили. После суток в коме у парня отказало сердце.

14 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 14 серия от 26.04.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 14 серия от 26.04.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK