Киев днем и ночью-3: смотреть 22 серию онлайн (эфир от 11.05.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 22 серию онлайн (эфир от 11.05.2017)

Вранье героини сериалити Киев днем и ночью-3 Карины достигает космических масштабов. Пока Богдан лежал в больнице с черепно-мозговой травмой, она купила фальшивое свидетельство о браке и назвалась его женой. Все это для того, чтобы отвадить от постели больного Оксану.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 21 серию онлайн (эфир от 10.05.2017)

Теперь Богдан из комы вышел, но свою прошлую жизнь из-за серьезной травмы забыл. И что делает Карина? Ловит момент! Уверяет Бодю в том, что они женаты, снимает новую квартиру и увозит парня туда. Подальше от Альбины, Саши и Оксаны, которые могут рассказать ему правду.

«Я все продумала – переехала в другой район, выбросила почти все вещи Богдана, чтобы они не напоминали ему о прошлой жизни, – рассказала Карина. – Сим-карта из его мобильного тоже улетела в канализацию. Ну а что – нужно начинать жизнь с чистого листа. И эту жизнь он проживет со мной».

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 20 серию онлайн (эфир от 05.05.2017)

Единственный человек, который знает правду и имеет доступ к Богдану, – это Артур. Желая отомстить Боде, он измывается над ним изо всех сил. То накачивает алкоголем, хотя парню после травмы пить строго запрещено, то вешает на уши лапшу о прошлой жизни. Так, Артур заявил Богдану, что он – стриптизер, и до ДТП ребята планировали совместный номер. В нем Богдан танцует на огромных каблуках, а Артур – поет.

22 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 22 серия от 11.05.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 22 серия от 11.05.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK