Киев днем и ночью-3: смотреть 31 серию онлайн (эфир от 25.05.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 31 серию онлайн (эфир от 25.05.2017)

Бракосочетание героев сериалити Киев днем и ночью-3 закончилось слезами, обмороками и истериками. Идеальный день Карины – день ее свадьбы – не задался с самого утра. Поддельные родители Богдана требовали дополнительный гонорар за работу, а жених вернулся после мальчишника с подбитым глазом. Но обо всем по порядку.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 30 серию онлайн (эфир от 24.05.2017)

Свадьбу Карина спланировала всего за два дня – чтобы у Богдана было меньше времени вспомнить свое прошлое и пойти на попятную. Девушка считает, что законные штампы в паспорте привяжут к ней парня. Даже когда он вспомнит, что они с Кариной никогда серьезно не встречались.

«С подбитым глазом, с отбитой памятью, в коме, под транквилизаторами – Богдан будет мой! И мы будем счастливы с ним отныне и навсегда, – заявила Карина. – На нашу свадьбу мне не жалко никаких денег. Я даже «купила» Боде родителей! Он решил, что семья обязательно должна присутствовать на свадьбе. А ведь я с его отцом и матерью даже не знакома. Пришлось быстро искать выход из ситуации. И я его нашла – актеры!»

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 29 серию онлайн (эфир от 23.05.2017)

В итоге у Боди появился отец-пьяница и мать, которая была бы не прочь пошалить с «сыном». А у Карины с «родителями» Богдана возникли новые проблемы – те требовали увеличения гонораров, грозя рассказать парню правду.

Следующий сюрприз ждал Карину во время церемонии бракосочетания. Дело в том, что на свадьбу пришел Эпифанио. И не один, а с флешкой, на которой записано видео Карины с китайского порно-сайта. Эпифанио решил испортить церемонию, показав видео всем гостям и прессе. И таким образом унизить Карину и отомстить за сожженный вагончик Оксаны.

«Это было просто ужасно! – рассказала потом Оксана. – Карина, рыдая, убежала. А ее маме стало плохо после того, как она увидела это жуткое секс-видео. Я не понимаю, как Эпифанио мог так поступить! И как он мог радоваться своей победе над Кариной? Неужели он не понимает, что на чужом несчастье своего счастья не построишь?»

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 28 серию онлайн (эфир от 19.05.2017)

Свадьба закончилась, так толком и не начавшись. Карина провела остаток вечера, рыдая в туалете. Богдан – под дверьми туалета, уговаривая ее выйти. К маме девушки пришлось вызывать врачей. И даже Эпифанио не смог насладиться триумфом – рассерженная Оксана высказала ему все, что думает, собрала вещи, и съехала с его квартиры.

31 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас  на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 31 серия от 25.05.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 31 серия от 25.05.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK