Киев днем и ночью-3: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 26.05.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 26.05.2017)

После нескольких недель амнезии герой сериалити Киев днем и ночью-3 начал вспоминать прошлое. Утро после сорванной свадьбы выдалось непростым и для Карины, и для Богдана. Первая страдала из-за испорченной карьеры, украденных денег и несбывшейся мечты. А второй наконец-то понял: его долго и нудно обманывали.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 31 серию онлайн (эфир от 25.05.2017)

«Я никому не могу верить, – сокрушался Богдан. – Даже те, кого я считал своими родителями, оказались актерами, которых зачем-то наняла Карина. Она вообще постоянно мне врет: наврала про родителей, наврала про квартиру на Днепровской набережной, которая, якобы, сгорела. Наврала обо всех моих знакомых. Все моя реальность – ее ложь. Просто вдумайтесь: почти все, что я о себе знаю, – со слов Карины. Но так ли оно на самом деле?»

Глушить горе и разочарование в близком человеке Бодя отправился в бар, куда по счастливой случайности зашли Паша и Саша. Они заставили Богдана рассказать свою версию его жизни, а потом отвели его в квартиру на Днепровской набережной, где он раньше жил. Именно это место и помогло парню вспомнить свое прошлое.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 30 серию онлайн (эфир от 24.05.2017)

«История Боди просто не лезет ни в какие ворота – надо же было человеку так мозг промыть, – рассказал Саша. – Это слишком даже для Карины! Ведь вся информация об их браке, да и обо всей его жизни по версии Карины – неправда. Богдану будто сняли верхушку черепа, вытащили оттуда его мозг, а вставили другой».

Из-за потрясения от возвращающихся воспоминаний Богдан потерял сознание и угодил в больницу. А когда очнулся – вспомнил абсолютно все.

32 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 32 серия от 26.05.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 32 серия от 26.05.2017 - часть 2:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK