Киев днем и ночью-3: смотреть 36 серию онлайн (эфир от 02.06.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 36 серию онлайн (эфир от 02.06.2017)

Наконец-то свадьба в пентхаусе, который снимают герои сериалити Киев днем и ночью-3, закончилась поцелуями и улыбками, а не слезами и обидами. Тася и Джава благополучно объединялись кольцами и, довольные, ушли в первую брачную ночь. А ведь до этого здесь сорвалась свадьба Альбины и Гены, да и Ксюша пролила в этой квартире немало слез после неудавшейся росписи с Пашей.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 35 серию онлайн (эфир от 01.06.2017)

Но перед свадьбой Тасе и Джаве все-таки пришлось понервничать. Сначала Маруся была против брака своей 17-летней дочери, а потом и Витя, прилетев на денек из Польши, до смерти напугал Джаву «отцовскими благословениями». К счастью, закончилось все хэппи-эндом и клятвами молодых.

«Джава, я обещаю любить тебя до конца своих дней. И быть тебе не только верной женой, но и другом, который будет поддерживать тебя во всем, даже если все отвернутся, – со слезами на глазах говорила Тася. – Обещаю идти с тобой по жизни и никогда не сдаваться. И я буду любить тебя всегда».

«Я клянусь любить тебя, пока будет биться мое сердце. Ведь ты показала мне, как это – любить, – сказал Джава. – Я никого никогда так сильно и по-настоящему не любил, как тебя. Клянусь быть рядом и держать тебя за руку весь путь, который нам предстоит пройти вместе».

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 34 серию онлайн (эфир от 31.05.2017)

Но была в этой свадебной бочке меда и ложка дегтя. Сразу после праздничной вечеринки Гена Малахов уехал вместе со своей девушкой Наташей в Чернигов.

«Ну вот и закончилась моя эпоха – эпоха Гены Малахова в квартире на Днепровской набережной, – сказал Гена. – Я мужик, и должен уметь делать выбор, пускай даже нелегкий. Наташа – мое будущее, а Альбина – прошлое. И оно не должно мне мешать жить».

Финальную 36 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 36 серия от 02.06.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 36 серия от 02.06.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK