Киев днем и ночью-3: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 11.04.2017)

Киев днем и ночью-3: смотреть 5 серию онлайн (эфир от 11.04.2017)

Почти три недели у героя реалити Киев днем и ночью-3 Паши в квартире обитало пять человек. Оксана уговорила его приютить Сашу, Альбину и Богдана, которых выселила из пентхауса на Позняках Карина.

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 4 серию онлайн (эфир от 07.04.2017)

Паша согласился, думая, что этот шаг повлияет на его отношения с Ксюшей. И шаг повлиял. Правда, не совсем так, как рассчитывал герой. Оксана стала больше времени проводить с Богданом, что ужасно злило Пашу. А ребята устроили в квартире такой бедлам, что она стала напоминать коммуналку или общежитие.

«Они едят мою еду, Саша – носит мою одежду, а Богдан пытается увести мою жену! Превратили мою жизнь в кошмар! С меня хватит, – заявил Паша. – Терпение лопнуло, я дал им ровно час, чтобы собрать свои вещи и валить нафиг из моей квартиры. А куда они поедут – их дело».

Паша и раньше грозился выставить ребят на улицу, но на этот раз не шутил. Ребята вместе с чемоданами поздним вечером очутились на улице. Где они будут ночевать – непонятно. Саша, к примеру, предложил отправиться на железнодорожный вокзал…

Читайте такожКиев днем и ночью-3: смотреть 3 серию онлайн (эфир от 06.04.2017)

«Лучше на улице жить, чем с этим дураком, – сказал Богдан. – Паша уже задолбал своими истериками, так что может оно и к лучшему, что мы съезжаем. А из жизни Ксюши я все равно никуда не денусь. Как бы Паша ни старался».

5 серию сериала Киев днем и ночью-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Киев днем и ночью-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 5 серия от 11.04.2017 - часть 1:

Смотреть Киев днем и ночью-3 онлайн - 5 серия от 11.04.2017 - часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK