Киев днем и ночью: 16 серия от 1.04.2016

Киев днем и ночью: 16 серия от 1.04.2016

Героиня сериалити Киев днем и ночью признается – о ней никто и никогда так не заботился, как Паша.

Сложно не радоваться, глядя на улыбающееся лицо Оксаны – обычной девушки со Львова, которая приехала в Киев в погоне за счастьем и мечтой. Ее жизнь налаживается. Она встретила парня, который готов сделать для нее все. Нашла работу. Вот только мысли о соседе-фотографе Богдане, к которому, в принципе, и переезжала Оксана, все не оставляют девушку.

Читайте такожКиев днем и ночью: 15 серия от 31.03.2016

Из-за размышлений в первый рабочий день у Ксюши все валится из рук, и в итоге она обливает себя водой и полдня ходит в мокрой обуви. На помощь снова приходит Паша. Заехав за девушкой после работы, он дарит ей новые кеды.

– Обо мне так никогда не заботились и таких подарков не делали, – от волнения на глазах у Ксюши выступают слезы, а голос дрожит. – Такого не бывает на самом деле, не бывает такого! Я уже миллион лет, нет, сто миллионов лет так хорошо себя не чувствовала. Не зря Альбина с самой первой встречи называет Пашу суперменом!

Но вечер сюрпризов для Ксюши только начинается. Паша решает показать ей свою работу – парень владеет СТО. Приглушенный свет, бутылка вина, открытая с помощью шурупа и плоскогубцев. И первый поцелуй, конечно же. Романтика!

Паша так и не смог понять, как отнеслась к поцелую Ксюша. Девушка опешила – она явно не ожидала такого скорого развития событий.

Читайте такожКиев днем и ночью: герой решил заработать на бездомных котятах

- Даже подумать не могла, что Паша так быстро меня поцелует! На втором свидании! – рассказывает Оксана. – И я ужасно застеснялась, покраснела, как рак. Хотела что-то сказать, а все слова забыла. В глазах потемнело. Но это было очень приятно. Очень-очень!

Смотрите Киев днем и ночью – 16 серия от 1.03.2016 – часть 1:

Смотрите Киев днем и ночью – 16 серия от 1.03.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK