Киев днем и ночью: 21 серия от 12.04.2016

Киев днем и ночью: 21 серия от 12.04.2016

Героине сериалити  Киев днем и ночью  хватило всего нескольких встреч, чтобы влюбиться в сильного и грубоватого Геннадия по уши.

Накачанное тело, татуировки, лысина – кто бы мог подумать, что Геннадий Малахов – парень с вечеринки спид-дейтинга, так быстро завладеет сердцем Альбины. Ведь на фоне ее предыдущих увлечений – высоких и худых парней – он выглядит настоящей горой.

Читайте такожКиев днем и ночью: 20 серия от 8.04.2016

– Ребята, которых я встретила на вечеринке быстрых свиданий, могли бы принять участие во фрик-шоу! Когда я увидела Гену, поняла – это мое спасение! – рассказывает Альбина. – Ведь сразу видно – настоящий мужчина, которых в мире, кажется, остались единицы. Таких как он, днем с огнем не сыщешь.

Отношения Альбины и Гены завертелись, как торнадо. Первое свидание переросло в первый секс, и наша героиня с головой ушла в любовь – свидания, романтические ужины… Неужели, наконец-то, повезло?

– Гена не мальчик, не парнишка, а именно мужчина, за спиной которого можно спрятаться, который всегда подставит плечо. Он очень надежный и уверенный. Я никому не отдам Гену, он очень классный, – Альбина не устает нахваливать своего мужчину. – Наши отношения завертелись очень быстро, хотя я и не поклонник такого. Но он внушает такое доверие, что я не смогла устоять. За Гену бы я вышла замуж, ведь он вернул мне веру в мужчин.

Смотрите Киев днем и ночью – выпуск от 12.04.2016 – часть 1:

Смотрите Киев днем и ночью – выпуск от 12.04.2016 – часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK