Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 4 выпуск от 29.03.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 4 выпуск от 29.03.2016

Семья  Охтема  обратилась на проект  Кохана, ми вбиваємо дітей 7  в надежде на то, что с его помощью получится исправить поведение старшей дочери  Леры .

В процессе работы с девочкой оказалось, что ее проблемы имеют под собой серьезную психологическую почву, а довели ее до критического состояния и нервных срывов именно родители.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 3 выпуск от 22.03.2016

Пассивный и неэмоциональный отец не следил за порядком в доме, не умел общаться с дочкой, но все же пытался найти к ней подход. Мать Светлана была непреклонна, считая, что ее вины в происходящем нет. Она отказалась от большинства испытаний первого этапа налаживания отношений. Изменится ли ее позиция в дальнейшей работе?

Семье предстоит пройти немало испытаний, которые могут стать либо началом новой жизни родных людей, либо закончатся полным крахом. Главное, что нужно будет сделать Светлане — это признать свою вину. Для этого она отправится на пресс-конференцию, посвященную проблеме детской агрессии и преступности. Главные герои собрания — участники прошлого сезона проекта Кохана, ми вбиваємо дітей — семья Лободюк.

Сможет ли женщина, которая не считает себя плохой матерью, переступить через свою гордость? Поддержать свою дочь при разговоре с Дмитрием Карпачевым придет мать Светланы, которая обвинит проект Кохана, ми вбиваємо дітей 7 в издевательствах над дочкой. Более того, бабушка считает, что у ее внуков нет никаких проблем с поведением и развитием.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 2 выпуск от 15.03.2016 (ВИДЕО)

Герой реалити Кохана, ми вбиваємо дітей 7 окажется в обстоятельствах, где от его быстрого решения может зависеть жизнь человека. Ему также придется подчиниться правилам проекта, ведь именно от него будет зависеть, будет ли у семьи шанс закончить свой путь на проекте с благоприятным исходом.

Смотрите неожиданное завершение истории семьи Охтема в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Героиня проекта назвала испытания неинтересными и бесполезными. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Мать Светлана досрочно закончила участие в проекте. Часть 2:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Младшая дочь впервые играла с детьми вместо уроков. Часть 3:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Алексей Охтема выгнал съемочную группу из своего дома. Часть 4:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Почему родители навязывают детям свои цели и образ жизни? Пост-шоу. Часть 1:

Смотреть онлайн Кохана, ми вбваємо дітей 7 - выпуск 7 от 29.03.2016 - Что происходит, если дети живут по правилам родителей? Пост-шоу. Часть 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK