Круче всех: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2017)

Круче всех: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2017)

В воскресенье, 17 сентября, в новом выпуске шоу Круче всех состоялось знакомство с новыми маленькими большими чудесами. Юные участники детского талант-шоу показали, на что они способны, рассказали много интересного о своих увлечениях и о том, как на них реагируют родные. И даже раскрыли некоторые «профессиональные» секреты.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Шанхай (эфир от 17.09.2017)

Знаете ли вы, к примеру, как правильно упаковываются полотна для выступлений воздушных гимнастов? Ведь профессионалы этого жанра выступают только со своим реквизитом и поэтому обязательно берут их с собой на гастроли. Одиннадцатилетняя Аня Плутахина в новом выпуске поразила сложными и красивыми гимнастическими трюками. И провела мастер-класс по упаковке реквизита для ведущих программы Андрея Доманского и Андрея Данилевича.

kruche-vseh-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-1

В цирковой школе, где занимается девочка, есть традиция: перед выступлением они берутся за руки и говорят: «Мы – лучшие!». Возможно, после этого эфира у Ани появится личная традиция: вспоминая свое выступление на сцене программы, произносить: «Я – круче всех!».

Читайте такожКруче всех: смотреть 1 выпуск онлайн

Как вы думаете, в каком возрасте ребенка можно без колебаний усадить за руль мотоцикла? Конечно, многие родители уверены, что и в сорок лет – рано. Но папа четырехлетнего Тимура Кулешова подарил ему первый байк в два года. А в три – первый скоростной мотоцикл. Как реагирует мама Тимура на хобби мальчика? И что предпринимает его папа, чтобы у самого юного мотоциклиста Украины появились компаньоны и… конкуренты!

kruche-vseh-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-2

Для того, чтобы добиться по-настоящему весомых результатов, нужно много тренироваться, уверена одиннадцатилетняя Настя Ванеева. Поэтому игрой на национальном белорусском инструменте – цимбалах – она занимается минимум шесть раз в неделю по несколько часов. А перед важными конкурсами и фестивалями – все семь.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Токио (эфир от 10.09.2017)

Ее преподаватель музыки, Ольга Анатольевна, говорит, что девочка никогда не «халтурит» и просит разучивать с ней не простые произведения, а очень сложные. На сцене шоу Круче всех номер этой участницы был не только очень музыкальным, но и потрясающе зрелищным.

Сила воли и несгибаемый характер – те качества, которые помогают еще одному участнику программы, Даниилу Гордийчуку, добиваться поставленных целей. Его хобби – спортивная гимнастика, а это – упражнения на шести снарядах: конь, кольца, брусья, турник, опорный прыжок через козла и вольные упражнения на полу.

kruche-vseh-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-3

В свои 12 лет Даниил – уже победитель, он чемпион Украины в своем виде спорта. У мальчика – напряженный режим дня: утром – двухчасовая тренировка, потом – в школу на три урока, а с 14:30 и до 19:00 – вторая тренировка. Дома – ужин, уроки и – спать. Ради чего такие нагрузки? Юный спортсмен показал, на что он способен не в спортзале, а на сцене шоу Круче всех.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Мумбаи (эфир от 03.09.2017)

Еще одного участника второго выпуска шоу Круче всех – шестилетнего пианиста Сашу Федюрко – в музыкальную школу отдавали без особых надежд. Большое будущее прочили его старшему брату Роме. Но… через полгода именно младший сын продемонстрировал неординарные музыкальные способности. Всего лишь через год обучения Саша одержал блестящую победу на Всемирном конкурсе вундеркиндов в Милане. Но сумел ли юный гений справиться с каверзными задачами ведущих программы?

kruche-vseh-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-4

Зрители нового выпуска шоу Круче всех попали не только в спортзал, музыкальный класс и на цирковое представление, но и… в шоу-рум! Десятилетняя Анита Даниелян – юный модельер – превратила сцену Круче всех в подиум.

kruche-vseh-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-17-09-2017-5

«Как правило, наших героев всячески поддерживают родители и родственники, – говорит Андрей Данилевич. – История Аниты – яркий тому пример. В этой семье наблюдается явная коалиция модниц – мамы и дочки. И то, что папа – взрослый, серьезный мужчина – тоже в этой семейной тусовке, – это очень здорово и так по-семейному! Он выходит на сцену в футболке с розовыми котиками, потому что не может отказать любимой дочери. Ведь наш проект – не только о таланте, но и об отношениях между родителями и детьми, и о семейных ценностях».

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Астана (эфир от 27.08.2017)

Звездный гость этого выпуска шоу Круче всех – спортсмен, который превратил свои выступления на соревнованиях в высокое искусство, гордость Украины, золотой призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и замечательный человек Олег Верняев.

Новый выпуск шоу Круче всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Круче всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK