Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 10.12.2016)

В субботу, 10 декабря, гостем Кулинарной академии Алексея Суханова стал известный украинский актер, лауреат премии «Колесо фортуны» Владимир Горянский.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)

В эфире канала Украина он рассказал, как ему, Заслуженному артисту Украины, приходилось буквально выживать на мизерную актерскую зарплату, а также вместе с Алексеем Сухановым приготовил необыкновенно вкусный фермерский пирог с луком и грибами.

Детство известного ныне актера прошло в небольшом городе Луганской области – Стаханове. Когда его сверстники мечтали стать космонавтами, полицейскими или шахтерами, Владимир хотел… накачать мышцы.

«Просто я в детстве был дрыщем. Все время ходил вокруг спортзала, потому что очень хотел накачаться, – признался Владимир Горянский. – Но случилось так, что вместо тренажерного зала, я попал в театральный кружок».

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

Владимиру настолько полюбились театральные подмостки, что выбор будущей профессии уже не стоял.

«Еле дождался, когда мне исполнится 16. Собрал чемодан, попрощался с мамой и уехал в Днепропетровск поступать. Но как оказалось – опоздал по срокам. Возвращаться домой было стыдно, я жил в маленьком микрорайоне, где все знали друг друга», – рассказал гость Кулинарной академии Алексея Суханова.

Будущий актер остался работать в Днепропетровске, и уже в следующем году театральное училище открыло для него свои двери. По окончанию учебного заведения, Владимир Горянский стал работать в театре.

В конце 90-х уже Заслуженный артист Украины еле сводил концы с концами. Кто знает, как сложилась бы его судьба, если бы не одна случайная, но судьбоносная встреча.

Кто зажег будущую звезду отечественного кинематографа? Как складывается семейная жизнь Владимира Горянского с рестораторшей Еленой Фейсой? И как приготовить идеальный фермерский пирог по рецепту звездного гостя?

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

Новый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кулинарная академия Алексея Суханова можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK