Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)

Кулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 9 выпуск онлайн (эфир от 03.12.2016)

3 декабря в Кулинарную академию Алексея Суханова пришла обладательница невероятного голоса, украинская певица Нина Матвиенко.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

Вместе с ведущим на телекухне канала Украина они приготовили три блюда на основе курицы, которая обошлась в 65 грн, а Нина Митрофановна поделилась со зрителями трогательными подробностями своей жизни.

«К нам придет особенная гостя. Народная и заслуженная артистка, известная не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Душа украинской песни – Нина Матвиенко», – анонсировал телеведущий Алексей Суханов.

На звездной кухне канала Украина они приготовили субботний обед, основным ингредиентом которого стала обычная курица, а очаровательная гостья рассказала, как начинала свой путь к успеху и популярности.

Сейчас Нина Митрофановна – известная артистка и любимица миллионов. Однако ее судьба могла сложиться совсем по-другому. Возможно, мы бы знали ее как выдающуюся спортсменку.

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 19.11.2016)

«У моей мамы было 11 детей. Она очень хотела, чтобы мы все выехали из села, потому что она свою жизнь там потеряла, – рассказала Нина Матвиенко. – Я выросла в замечательном интернате в Коростышеве, это было для меня счастьем. Там я обнаружила талант к спорту. У меня были сильные руки, мяч я бросала дальше всех. Всегда приходила к финишу первой, показывать посредственные результаты мне было стыдно».

Все пророчили Нине карьеру спортсменки, если бы не один судьбоносный случай.

«Однажды к нам в интернат приехала известная актриса театра имени Франко. Она меня так поразила, – поделилась Нина Митрофановна. – После выступления с подругой подбежали к ней и сказали, что мечтаем стать артистками. Она дала свой телефон и адрес в Киеве».

Читайте такожКулинарная академия Алексея Суханова: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 12.11.2016)

Кто же эта загадочная актриса, которая открыла миру имя Нины Матвиенко? Как артистка воспитывает маленькую внучку? И какие блюда на основе всего одной курицы приготовила певица вместе с Алексеем Сухановым?

Новый выпуск шоу Кулинарная академия Алексея Суханова смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Кулинарная академия Алексея Суханова можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK