Мамочки: 7 и 8 серии от 31.03.2016

Мамочки: 7 и 8 серии от 31.03.2016

Мамочки – 20-серийный юмористический российско-украинский сериал. В основе сюжета – история о том, насколько резко может измениться жизнь женщины после тридцати лет, когда на смену тусовкам в клубах приходят пеленки и распашонки.

Читайте такожМамочки: 5 и 6 серии от 30.03.2016

Смотрите в 7-й серии сериала Мамочки:

Аня старается вычеркнуть Ваню из жизни, она меняет замки, разводит костер из вещей мужа. К несчастью, вместе с ними она сжигает свой паспорт и документы на машину. По закону подлости Аню останавливают на ближайшем посту ДПС, машину отправляют на штрафстоянку, а вместе с ней и сумку с ключами от квартиры. Нерасторопная мамочка остается на дороге с ребенком на руках без машины, документов и ключей от квартиры. Хорошо, что подруги рядом: Юля предлагает пожить у них, а Вика тайком рассказывает Ване о проблемах Ани. Ваня решается на геройский поступок, дабы реабилитироваться в глазах возлюбленной.

Читайте такожМамочки: 3 и 4 серии от 29.03.2016

Смотрите в 8-й серии сериала Мамочки:

На детской площадке подруги знакомятся с обворожительным папой-вдовцом. Он приглашает всех на ужин, но Вика упрашивает подруг не ходить и отправляется в гости одна, не подозревая о том, что вовсе не она нравится обаятельному папе. Тем временем, чтобы как-то отвлечься от расставания, Аня собирается давать уроки английского на дому. Первый ученик обращается к ней с необычной просьбой. У Юли на работе кипят настоящие страсти. Согласится ли принципиальная Юля с условиями главреда?

Смотрите сериал Мамочки – 7 серия:

Смотрите сериал Мамочки – 8 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK