Мир наизнанку-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)

Команда проекта Мир наизнанку-8 узнала, как индийская мафия незаконно заставляет бедное непальское население продавать свои органы, превращая мужчин и женщин в инвалидов. Уникальный сюжет о том, как торговцы органами заманивают своих жертв, смотрите в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Кроме того, в новом выпуске программы Дмитрий Комаров побывал в доме украинца, который изменил ход истории Непала, - одессита Бориса Лисаневича. Мужчина не только помог осуществить государственный переворот в Непале, но и способствовал тому, что страна впервые открыла границы для международного туризма. 

Как жил легендарный украинец, который дружил с непальскими королями, и которые антикварные сокровища до сих пор хранятся в его гостиной, Дмитрий Комаров покажет в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 11 выпуск онлайн (эфир от 24.11.2016)

Одним из важных пунктов экспедиции в Непале для команды проекта Мир наизнанку-8 стало закрытое королевство Мустанг. Всего 1000 туристов в год могут посетить его, если заранее получат специальное разрешение. Команде проекта удалось стать одним из немногих счастливчиков. Однако первая попытка добраться до горного королевства была неудачной.

Напомним, катастрофа самолета, на котором Дмитрий Комаров и оператор Александр Дмитриев должны были летать, заставила команду изменить свои планы.

Была ли удачной вторая попытка команды путешественником добраться до Мустанге, как жил одессит, который открыл границы Непала для туристов, и какими методами торговцы органами заманивают своих жертв?

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 17.11.2016)

Ответы на эти вопросы узнайте в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8, смотрите его прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK