Мир наизнанку-8: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

В третьем выпуске программы Мир наизнанку-8 телезрители увидели репортаж Дмитрия Комарова о последствиях разрушительного землетрясения 2015 года, которое унесло более 8000 жизней и миллионы жителей Непала оставило без крыши над головой.

Читайте такожПоверніть мені красу-2: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.09.2016)

Во время экспедиции Дмитрий Комаров познакомился с очевидцами катастрофы, которые чудом спаслись от гибели под обломками зданий, и узнал, как им удается справляться с жизненными трудностями. Телеведущий отмечает:

«Землетрясение очень сплотило людей. Без взаимовыручки здесь выжить просто невозможно. Непальцы – поразительные люди, которые умудряются сохранять оптимизм и позитив в любой ситуации. Они не откладывают жизнь на потом, а живут здесь и сейчас. И счастливы даже в самых жутких условиях».

Во время экспедиции Дмитрий Комаров и оператор также стали очевидцами землетрясения магнитудой 5,5 баллов, которое застало их прямо в отеле. Первые минуты после происшествия, а также его последствия телезрители увидят в новом выпуске трэвел-шоу Мир наизнанку-8.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Одним из наиболее колоритных сюжетов стала традиционная непальская свадьба, на которой Дмитрия угощали холодцом, сваренным по древнему местному рецепту.

Третий выпуск шоу Мир наизнанку-8 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK