Мир наизнанку-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

Мир наизнанку-8: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 06.10.2016)

Экстремальное трэвел-шоу Мир наизнанку-8 объединило более 100 тысяч подписчиков из разных стран на своем YouTube-канале и получило специальную награду – серебряную кнопку YouTube.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.09.2016)

В«Сніданку з 1+1» Дмитрий Комаров поделился радостной новостью со зрителями:

«Я думаю, что скоро, с такими поклонниками, как у «Мира наизнанку», у нас будет миллион подписчиков и золотая кнопка от YouTube».

mir-naiznanku-8-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-1

YouTube-канал программы Мир наизнанку зарегистрирован в 2010 году. Жители разных стран подписываются на него, чтобы следить за экстремальными приключениями ведущего «1+1» Дмитрия Комарова и оператора Александра Дмитриева в экзотических странах.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Восьмой сезон программы, посвященный самой высокогорной стране мира – Непалу, - стал самым экстремальных за всю историю проекта. Дмитрий поделился секретом, что телезрители увидят в четвертом выпуске программы Мир наизнанку-8.

«Мы встретимся с удивительным человеком, рост которого всего 67 см в 24 года. Хагендра Тапа Магар не так давно считался самым маленьким человеком на планете, имел диплом Гиннеса, а в Непале его почитают как божество и называют «маленьким Буддой». Несмотря на это, он живет очень бедно и ежедневно борется с серьезными проблемами со здоровьем. Мы постараемся осуществить самые заветные мечты этого человека», - говорит Дмитрий Комаров.

mir-naiznanku-8-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-2

Также Дмитрий познакомился с украинскими пилотами, которые летают в Непале на самолетах, созданных в нашей стране. Вместе с ними телеведущий шоу Мир наизнанку-8 совершил полет над живописными гималайскими пиками, где сложнейшие условия полета и переменчивая погода позволяют летать только самым опытным пилотам.

Читайте такожМир наизнанку-8: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.09.2016)

«В случае отказа техники тут нет возможности спланировать и совершить аварийную посадку, потому что здесь нет ровных площадок. Это полет без права на ошибку. Но именно он дарит невероятные ощущения, которые не получишь больше нигде. Это трудно с чем-либо сравнить. Не зря в Непале говорят, что именно эти горы боги выбрали, чтобы жить», - делится Дмитрий впечатлениями на высоте несколько километров над заснеженными вершинами.

mir-naiznanku-8-smotret-4-vypusk-onlajn-efir-ot-06-10-2016-3

Познакомиться с уникальным человеком, чья слава в Непале превышает популярность президента, а также увидеть захватывающие дух кадры острых гималайских пиков с высоты облаков зрители смогут в новом выпуске шоу Мир наизнанку-8. Смотрите его прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Мир наизнанку-8 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK