На ножах: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2017)

На ножах: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2017)

7 февраля на канале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера второго сезона реалити На ножах, в котором телеведущая Ольга Фреймут и Дима Борисов будут спасать заведения общественного питания от краха

Героем первого выпуска реалити На ножах стал темпераментный ресторатор из Армении по имени Мишель, вспыльчивый характер которого в сочетании с непоколебимой уверенностью в своей правоте стал причиной упадка его семейного заведения в Киевской области.

Ресторан для Мишеля - его мечта и дело жизни, однако мужчина не смог построить сплоченную команду, переложив все обязанности шеф-повара, официанта и посудомоек на своих родных и разрушив таким образом теплые семейные отношения.

na-nozhah-2-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-07-02-2017-1

Жена Мишеля уже 6 лет тяжело работает на кухне, занимаясь приготовлением еды на 200 человек во время банкетов. Из-за характера ресторатора наемные работники не задерживаются в заведении.

«Это история довольно обеспеченной семьи, где женщина ни разу не была в декрете, она рожала мужу детей, но они никогда даже не выезжали на море. Потому что с утра до ночи, без выходных, без права на отпуск она работает в своем ресторане. А муж пытается на ней экономить, не набирает на работу персонал. И вот они так и живут. В программе мы попытались откорректировать отношения между мужем и женой. Увидите, что из этого вышло», - рассказывает Ольга Фреймут о героях первого выпуска реалити На ножах.

Читайте такожНовый инспектор Фреймут. Города: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 13.12.2016)

Дима Борисов не только дал герою советы из своего опыта управления заведениями, но и предложил ему испытание - отказаться от роли тиранического шефа и самому надеть фартук повара. Ольга Фреймут указала на недостатки в подаче блюд и внешнем виде заведения. Но как отреагировал эмоциональный и вспыльчивый армянин на замечания телеведущей, узнайте в первом выпуске.

na-nozhah-2-smotret-1-vypusk-onlajn-efir-ot-07-02-2017-2

За 5 дней команда проекта На ножах провела полный анализ работы заведения и дала ценные советы, которые могут вывести ресторан на путь успеха и прибыльности. Но смог тиранический владелец Мишель признать свои ошибки и измениться ради успеха ресторана его мечты и теплых семейных отношений?

Премьерный выпуск второго сезона реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK