На ножах: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2017)

На ножах: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 25.04.2017)

В новом выпуске реалити На ножах зрители узнали новые секреты «закулисья» ресторанного бизнеса, а столичное заведение «Восточный экспресс» получило шанс снова стать успешным.

Не так давно ресторан восточной кухни пользовался большой популярностью, но не смог удержаться на «волне успеха». Устаревшие взгляды владельца не дают бизнесу развиваться, а разочарованный коллектив не может обслужить клиентов на должном уровне.

Тем не менее, лучший ресторатор Украины Дима Борисов уверен, что хорошая концепция заведения никогда не устареет, а значит, команда проекта На ножах постаралась выяснить реальные причины проблем «Восточного экспресса».

na-nozhah-2-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-25-04-2017-1

«Мне близок европейский классический подход, когда ресторан создается на века. Если я приезжаю в Тоскану, то ищу старейшую тратторию, традиции которой не менялись уже пару сотен лет. Если все в заведении сделано хорошо, оно будет легендарным на века», - отмечает Дима Борисов.

Читайте такожНа ножах: смотреть 10 выпуск онлайн (эфир от 11.04.2017)

Интересно, что во время съемок в столичном ресторане «Восточный экспресс» в семье Димы Борисова произошло радостное событие. Рождение сына Иосифа помешало ресторатору присутствовать на съемках финального ужина.

Телеведущая Ольга Фреймут поздравила своего коллегу прямо со съемочной площадки.

«Дима, мы с командой поздравляем тебя и твое маленькое чудо. Будьте счастливы!», - сказала ведущая реалити На ножах.

na-nozhah-2-smotret-12-vypusk-onlajn-efir-ot-25-04-2017-2

На примере героев реалити На ножах зрители увидели, как важно уметь признавать свои ошибки и меняться, чтобы достичь успеха в бизнесе. А уже в следующем, финальном, выпуске проекта На ножах покажут, как сложилась судьба ресторанов после участия в реалити.

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK