На ножах: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2017)

На ножах: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 21.02.2017)

Во вторник, 21 февраля, зрители увидели один из самых эмоциональных выпусков второго сезона реалити На ножах.

Евгений - импульсивный шеф-повар и совладелец заведения, для которого открытие ресторана стало реализовавшейся мечтой. Однако, когда бизнес начал нести убытки, в его семье начались ссоры, а Евгений вместо решения проблем, увлекся алкоголем. Команда заведения не видит в нем достойного лидера.

«Этот ресторан полностью разбил нашу семью», - говорит Ирина, жена Евгения.

Владельцы заведения не разделяют точки зрения друг друга по поводу дел в ресторане, а команда, не имея сильного лидера, потеряла способность работать вместе.

na-nozhah-2-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-21-02-2017-1

Чтобы помочь ресторану «Аркобалеко», Ольга Фреймут оценила меню, кухню, подачу блюд и узнала подробности отношений в коллективе, а самый успешный ресторатор Украины Дима Борисов провел профессиональные мастер-классы по приготовлению итальянских блюд и поделился секретным ингредиентом, который придаст ризотто невероятный вкус.

Кроме того, Дима Борисов открыл владельцам «Аркобалено» важные нюансы ресторанного бизнеса и рассказал, как правильно формировать цену блюд в меню.

Читайте такожНа ножах: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

В новом выпуске проекта На ножах команду заведения ждало сложное испытание. Прямо на улице на глазах у жителей города им пришлось соревноваться с конкурентами - поварами известного ресторана итальянской кухни - в приготовлении блюд, которые потом оценят жители. Посмотреть на соревнования и рассудить участников был приглашен самый уважаемый человека города – мэр Винницы.

na-nozhah-2-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-21-02-2017-2

Дизайнеры Александр и Владимир Юдин попытались создать в «Аркобалено» неповторимую атмосферу итальянского уюта и передать в интерьере нотки темпераментного характера этой страны. Каким стал ресторан после работы дизайнеров? Смогла ли команда ресторана «Аркобалено» достойно себя проявить перед мэром и жителями Винницы, и кто на самом деле оказался главным на кухне заведения?

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK