На ножах: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

На ножах: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

Телеведущая Ольга Фреймут и лучший ресторатор Украины Дима Борисов спасали от краха убыточный ресторан «Котлета» в Житомире, поразивший команду проекта На ножах своей уникальной концепцией.

Дело в том, что в заведении подают 26 авторских видов котлет, рецепты которых создал идейный вдохновитель ресторана - участник кулинарного проекта шеф-повар Иван.

Читайте такожНа ножах: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

Из-под руки творческого, упорного и уверенного в собственной одаренности Ивана в меню ресторана появились котлета в мятном соусе, в шоколаде и много других неожиданных вкусовых сочетаний.

Шеф-повар относится к своим блюдам, как к произведениям искусства, а ресторан для него - дело жизни и самая большая любовь. Иван даже собственноручно приобрел элементы декора для зала - так «изюминкой» интерьера стали различные статуэтки зеленых лягушек. Что думают эксперты проекта - дизайнеры Александр и Владимир Юдины - по поводу такого решения.

na-nozhah-2-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-14-03-2017-1

Несмотря на необычное меню и невероятные кулинарные «шедевры», заведение уже давно не посещают гости. Владелец ресторана Андрей, который в свое время поверил в талант Ивана, теряет деньги каждый день, а на кухне все чаще возникают ссоры между дипломированным поваром Еленой и ее руководителем Иваном.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

Команда проекта На ножах приехала в житомирский ресторан «Котлета», чтобы разобраться в ситуации, узнать причины проблем и помочь их решить. Для этого Ольга Фреймут заказала все виды котлет из меню. Понравится ли телеведущей котлета в шоколаде и какой будет реакция профессионального ресторатора Димы Борисова на подачу мясных блюд вместе со сладостями.

Во время съемок в ресторане «Котлета» Ольга Фреймут и Дима Борисов решили устроить интересное испытание шеф-повару Ивану. С завязанными глазами он должен был угадать по вкусу свои собственные блюда, которые считает настоящими кулинарными произведениями искусства. Но сможет ли уверенный в себе Иван отличить одну котлету от другой и оправдать статус шеф-повара?

na-nozhah-2-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-14-03-2017-2

Команда проекта На ножах проводила полный анализ работы заведения, чтобы определить его слабые стороны. Так Дима Борисов рассказал владельцу «Котлеты» , как нужно зарабатывать деньги в ресторанном деле.

Кроме того, Дима Борисов и Ольга Фреймут дали возможность каждому из команды ресторана проявить свои способности и доказать профессионализм на кухне или в зале.

Читайте такожНа ножах: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 28.02.2017)

Интересно, что во время съемок в Житомире впервые в истории проекта На ножах владелец заведения принял решение уволить целую команду, не дождавшись даже заключения экспертов. Однако, оказалось ли такое кардинальное решение правильным.

na-nozhah-2-smotret-6-vypusk-onlajn-efir-ot-14-03-2017-3

Кто на самом деле виноват в проблемах ресторана «Котлета», почему владелец заведения решил избавиться от своей команды и как сложилась судьба житомирского заведения.

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK