На ножах: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2017)

На ножах: смотреть 8 выпуск онлайн (эфир от 28.03.2017)

В новом выпуске шоу На ножах Ольга Фреймут и Дима Борисов спасали от краха итальянский ресторан «Санта Мария» в Ровно, который принадлежит интернациональной семье.

Тринадцать лет назад итальянец Джозеф и его жена, украинка Татьяна, открыли первый в Ровно настоящий ресторан итальянской кухни. Супруги специально пригласили повара из Италии, чтобы обучить персонал всем тонкостям кулинарного мастерства. Заведение пользовалось большим успехом среди жителей и уважаемых гостей города благодаря непревзойденной пицце, которую готовит пицейола Лилия.

Однако, несколько лет назад тяжелая болезнь подкосила семью рестораторов, а их заведение «столкнула» с пути к успеху.

«С момента, когда я заболела, «Санта Мария» «заболела» тоже. И я не смогла ее вылечить», - говорит владелица Татьяна.

na-nozhah-2-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-28-03-2017-1

Из-за внезапной болезни владелицы семья была вынуждена уехать на лечение за границу, а ресторан без надлежащего руководства начал приходить в упадок. Так самое популярное заведение в Ровно постепенно потеряло свою репутацию, а вместе с ней - и посетителей.

Читайте такожНа ножах: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

Приехав в Ровно, телеведущая Ольга Фреймут сразу заметила, что персонал и руководство «на ножах». Коллектив заведения имеет множество претензий к владелице Татьяне. Особенно недооцененной чувствует себя пицейола Лилия, которая считает, что именно на ней держится ресторан. Однако все проблемы на кухне девушка списывает на некомпетентное руководство. Уже не раз заведение теряло профессиональных сотрудников из-за характера Лилии и ее закулисных интриг.

Телеведущая попыталась разобраться в сложных отношениях коллектива «Санта Марии» и узнать, кто на самом деле виноват в проблемах заведения. Ольга Фреймут заставила обе стороны открыто озвучить свои претензии, однако, принесло ли это мир.

Интересно, что ресторан «Санта Мария» в Ровно стал первым за все выпуски проекта На ножах, где Ольга Фреймут и Дима Борисов попробовали вкусную еду, заказав пиццу от Лилии, которой так гордится заведение.

Команда реалити На ножах устроила несколько интересных испытаний персоналу. Так, Дима Борисов дал возможность Лилии доказать собственный профессионализм, выбрав новых поваров в команду ресторана. Но справилась ли она с ответственностью, о которой так мечтала?

na-nozhah-2-smotret-8-vypusk-onlajn-efir-ot-28-03-2017-2

Дизайнеры Александр и Владимир Юдины устроили уборку фасада и двора всем коллективом, чтобы сблизить коллектив и одновременно улучшить внешний вид заведения. Так, тщеславной Лилии и требовательной Татьяне пришлось научиться работать бок о бок.

Читайте такожНа ножах: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

В новом выпуске программы На ножах Дима Борисов поделился собственными советами проведения собеседования, которые помогли ему собрать не одну профессиональную команду поваров.

Новый выпуск реалити На ножах смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK