На ножах: 4 выпуск от 10.05.2016

На ножах: 4 выпуск от 10.05.2016

10 мая зрители увидят четвертый эпизод нового реалити-шоу «На ножах».

Ведущая Ольга Фреймут, которая 8 мая во второй раз стала мамой, и эксперт-ресторатор Дмитрий Борисов отправятся на помощь ресторану «Апельсин» в Полтаве.


Читайте такожНа ножах: 3 выпуск от 19.04.2016


Владелец «Апельсина» Петр построил ресторан 20 лет назад, заработав свои первые деньги на продаже цитрусовых. Сам придумал и сделал дизайн интерьера, а административные функции возложил на Виталия, который за два десятка лет работы в «Апельсине» вырос по карьерной лестнице из обычного охранника до управляющего.

Заведение было популярно в 90-х годах среди жителей Полтавы, но сейчас ситуация изменилась – в ресторане практически нет посетителей, из-за чего прибыльность его находится на нуле.


Читайте такожНа ножах: братья Юдины назвали основные ошибки рестораторов


В то время, как на кухне «Апельсина» царят «порядки 90-х», персонал страдает от грубого обращения управляющего, а прибыли не хватает даже на выплату зарплат, владелец Петр серьезно думает о том, не продать ли ему свое детище.

За помощоью владельцы полтавского ресторана обратились за помощью к команде «На ножах». Но сможет ли персонал принять нововведения проекта и измениться к лучшему?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK