Наші пані у Варшаві: смотреть 9 - 11 серию онлайн (эфир от 20.06.2016)

Наші пані у Варшаві: смотреть 9 - 11 серию онлайн (эфир от 20.06.2016)

20 июня в эфир вышли сразу три новых серии сериала Наші пані у Варшаві.

Смотрите в 9 серии сериала Наші пані у Варшаві:

Из-за неловкой и оскорбительной ситуации с конвертом Света решает больше не работать у Петра. Женщина увольняется и находит новое место. Адвокат отправляется за помощью к госпоже Касе. Он просит женщину поговорить со Светой, пытается отыскать квартиру, где живет украинка и делает все возможное, чтобы увидеться со Светланой.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: смотреть 7 - 8 серию онлайн (эфир от 16.06.2016)

А тем временем Игорек ворует в магазине музыкальных инструментов гитару и отправляется под дом профессора, у которого работает Оля. Под балконом украинец устраивает настоящий концерт. Полина продолжает заниматься своим бизнесом. Она активно набирает персонал и расклеивает объявления о косметических услугах на дому.

После рассказа Оли о последней выходке Игорька, Полина решает взять ситуацию в свои руки и избавить подругу от назойливого бывшего. Женщина приглашает Игоря в клуб, в котором отдыхают украинские женщины. Там парень находит много пассий, которые будут его обеспечивать в будущем.

Смотрите в 10 серии сериала Наші пані у Варшаві:

Читайте такожНаші пані у Варшаві: смотреть 5 - 6 серию онлайн (эфир от 15.06.2016)

Господин Генрик предложил Оле работу у своего хорошего знакомого, но не предупредил, что он бандит. Томек очень переживает за свою любимую, ведь ей может грозить большая опасность. Полина знакомится с сестрой адвоката, которая владеет цехом по производству детской одежды, и у предприимчивой украинки появляется новая идея: нелегально торговать детской одеждой с Украиной.

Адвокат не опускает руки, а пользуется своими связями, нанимает детектива и таки узнает адрес Светы. Детектив прослушивает ее телефон и узнает, что у Светы ребенок заболел, поэтому она вынуждена ехать в Украину. Поступок адвоката заставит Свету по-другому посмотреть на него...

Смотрите в 11 серии сериала Наші пані у Варшаві:

Из-за болезни дочери Света срочно уехала в Украину. На границе женщину встретил Петр и отправился с ней. В Украине Светлана и Петр сталкиваются с гаишниками-взяточниками, а в больнице с коррумпированными и равнодушными к пациентам врачами. Адвокат помогает Свете финансово и, благодаря этому, девочка выздоравливает.

Читайте такожНаші пані у Варшаві: смотреть 3 - 4 серию онлайн (эфир от 14.06.2016)

Отношения Петра и Светы налаживаются. Когда женщина приходит домой, возвращается и ее старший сын. Парень был на Майдане во Львове и заходит в квартиру с ног до головы мокрый - его и других демонстрантов облили из водометов. Света просит сына не ходить на Майдан, но парень отказывается. Полина также возвращается во Львов с готовым товаром на продажу.

Женщина просит отца разнести товар по рынкам, но тот отказывается, считая, что такого рода деятельность - это удар по его самооценке. А тем временем в Польше Оля спасает госпожу Новакову - женщина внезапно потеряла сознание и Ольга вызвала скорую помощь. А у Ульяны дела обстоят хуже - профессор выгоняет ее с занятий из-за нерешительности скрипачки. Однако, на следующий день строгий маэстро просит Ульяну вернуться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK