Один за всех: мужчина избил до комы беременную жену (эфир от 29.05.2016)

Один за всех: мужчина избил до комы беременную жену (эфир от 29.05.2016)

Две недели назад герой нового выпуска проекта Один за всех Андрей из Желтых Вод избил свою беременную жену Один за всех и выстрелил ей в грудь из пневматического пистолета – женщина впала в состояние комы, а домашний тиран по необъяснимой причине до сих пор разгуливает на свободе…

Читайте такожОдин за всех: выпуск от 22.05.2016

Ребенка Андрея и Вики, которая была на 7-м месяце беременности, врачам удалось спасти с помощью кесарева сечения – сейчас новорожденному ничего не угрожает. Однако сама мать получила тяжелейшие травмы головы и позвоночника, так что ее жизнь висит на волоске.

Казалось бы, по подозрению в таком серьезном преступлении Андрея давно должны были арестовать, однако мужчина отрицает свою вину, следствию не хватает улик, а из свидетелей – только его 11-летняя падчерица Саша.

В день трагедии именно эта девочка не растерялась и вызвала скорую помощь после того, как отчим избил ее мать до потери сознания. Сам Андрей сказал девочке так: «Зря ты их спасла, мне это тело и этот ублюдок не нужны!» Поверить в это сложно, но под «телом» мужчина имел в виду гражданскую жену в коме, а под «ублюдком» – своего родного сына, которого она вынашивала.

Читайте такожОдин за всех: мать с 9-летним ребенком живет в сгоревшем доме – смотреть онлайн выпуск от 15.05.2016

Нечеловеческим равнодушием Андрей не ограничивается – понимая, что ему светит большой тюремный срок, он регулярно названивает Саше, которая сейчас проживает с бабушкой, и запугивает девочку, чтобы она молчала о том, что видела.


vlcsnap-2016-05-27-11h48m32s146


Андрей и Саша придут в студию проекта Один за всех, чтобы рассказать свои версии случившегося, а наши эксперты выяснят: почему насильник разгуливает на свободе? Как защитить от него падчерицу Сашу? Где все это время был настоящий отец девочки? А также – почему никто из родных и близких не спас Вику от Андрея, который до этого случая уже поднимал на нее свою руку?

Смотрите новый выпуск социального проекта Один за всех уже сегодня, 29 мая, в 21:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK