Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.12.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.12.2016)

В редакцию проекта Один за всех пришло письмо на целых 36 страниц: мать двоих детей Оксана Степанова из Днепропетровской области в деталях рассказала ужасную историю о том, как лишилась крыши над головой и попала в сексуальное рабство.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.11.2016)

Так случилось, что Оксана родила двоих сыновей от разных мужчин, и оба они отказались принимать участие в воспитании детей. А родная сестра женщины угрожала бросить ее младенца в погреб, чтобы выставить Оксану и забрать себе оставшийся им по наследству дом.

Оксана не может сдержать слез, вспоминая, как зимой с маленькими детьми на руках она без денег вышла на трассу и на попутках за два дня проехала тысячу километров к дальним родственникам на Западной Украине. Но и те отказались ее принять, и какое-то время женщина с сыновьями жила просто на улице.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.11.2016)

После долгих путешествий по стране Оксана поняла, что никаким своим родственникам она и даром не нужна. Однако ей удалось познакомиться в одном из сел Черкасской области с мужчиной, который согласился приютить одинокую мать с двумя детьми. «Я и подумать не могла, что окажусь в сексуальном рабстве…» – признается Оксана.

В студии проекта Один за всех Оксана рассказала на всю страну о том, почему целый год молчала о сексуальном насилии. А эксперты попытались понять, почему на самом деле женщина бежала из родного села? И кем оказалась несчастная Оксана: заботливой мамой или коварным манипулятором?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK