Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.11.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 06.11.2016)

В проект Один за всех обратилась Светлана Тарасенко из Винницкой области. Женщина пребывает на грани нервного срыва и считает, что соседи хотят выгнать ее семью из родного села, а если это не удастся – они пойдут на все, даже на убийство…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 30.10.2016)

Опасения Светланы за свою жизнь и жизни ее пятерых маленьких детей не лишены здравого смысла. Однажды посреди ночи к ней в хату ворвался местный бандит, который передал женщине последнее предупреждение от односельчан.

А вскоре после этого визита Светлана нашла на пороге своего дома подброшенную кем-то гильзу. Не успела она оправиться от шока, как раздался звонок с неизвестного номера, – женщина подняла трубку и услышала: «Немедленно забирай своих детей из нашей школы, или найдешь их мертвыми в канаве!»

Казалось бы, при чем тут школа? Но именно директор школы, по словам Светланы, нанял местного бандита. А все потому, что женщина всегда была «правдолюбом» и не молчала о том, что в школе работают учителя без профильного образования, и главное – директор варит в столовой наркотики…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 23.10.2016)

Теперь одноклассники жестоко избивают детей Светланы, а учителя попросту делают вид, что не замечают этого. Любая другая мать давно бы уехала из села, где для ее детей царит такая опасность, а милиция бездействует. Однако Светлана привыкла отстаивать свои права: когда женщина поняла, что нет иного способа восстановить справедливость, она обратилась за помощью в проект Один за всех.

В новом выпуске ведущий Дмитрий Карпачев и эксперты в студии проекта Один за всех попытались выяснить: почему все село ополчилось против матери пятерых детей? Если женщина не может сама дать отпор местным бандитам – то почему бездействует ее нынешний муж? Как так случилось, что заслуженная учительница вынуждена была взять больничный, чтобы прийти в себя после избиения? И за какие грехи прошлого юрист Михаил Присяжнюк захотел упрятать «образцовую мать» Светлану в тюрьму как минимум лет на 10?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 16.10.2016)

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 06.11.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 06.11.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 06.11.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 06.11.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK