Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.09.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 18.09.2016)

Герои нового выпуска проекта Один за всех семья Масюковых из Одесской области долгое время считалась образцово-показательной – супруги Роман и Татьяна не только заботились о воспитании родных детей, но еще и усыновили из интерната троих мальчиков.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 17.09.2016)

О Масюковых писали похвальные заметки в местных газетах, а сами родители получали от городских властей премии и грамоты. Однако никто даже не догадывался, какими средневековыми методами они воспитывали своих детей…

Даже врачи, видавшие многое, испытали шок, когда увидели 4-летнего Максима с множественными гематомами, переломом бедра и сотрясением мозга. Но самое ужасное то, что жестоко избил мальчика его приемный отец.

Будучи пастором, 39-летний Роман вычитал в Библии совет по воспитанию детей: «Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его». Впрочем, из-за своего «мягкого» характера Роман избивал детей не розгами, а специальным резиновым шлангом – чтобы им, как он объясняет, было не так больно.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 11.09.2016)

Но что такого должен был натворить 4-летний мальчик, чтобы любящий отец-христианин избил его до полуживого состояния? Что о средневековых методах воспитания детей думает Татьяна – жена Романа? Как этой семье вообще доверили сразу трех приемных мальчиков? Какие тайны скрывает в своем прошлом пастор? И как спасти от домашнего насилия Максима и его братиков?

Ответы на эти вопросы вы найдете в новом выпуске проекта Один за всех. Смотрите выпуск прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 18.09.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 18.09.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 18.09.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - выпуск от 18.09.2016 - часть 4:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK