Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

В проект Один за всех обратилась пятнадцатилетняя Кристина Геворкян из Мелитополя, чтобы разгадать страшную тайну своего детства.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2017)

Когда Кристине было 11 лет, она спросила у родителей, откуда у нее большой шрам на коленке? И папа с мамой признались – на самом деле девочка живет в приемной семье. А о ее биологической семье им неизвестно совершенно ничего.

Ведь в два годика полумертвую Кристину обнаружили во время милицейского рейда в заброшенном доме криминального микрорайона. У ребенка были сломаны коленки, ключица, тело покрывали множественные гематомы, а одно сломанное ребро повредило легкое и начало гнить…

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 05.02.2017)

Врачи вообще не верили, что Кристину можно спасти. Но в семейном детском доме Малеевых девочку выходили, и вот уже 13 лет пытаются собрать хоть какие-то крупицы о ее жизни с биологической семьей. Супруги вспоминают, что когда маленькая Кристина видела в окно милицейский бобик, то кричала: «Менты!» и быстро пряталась под кровать.

А в том страшном доме, согласно акту социальных служб, вместе с ней находились еще девять детей. Но по документам у нее было только две старших сестры… Вот почему для Кристины так важно их найти и спросить: что же произошло с ней на самом деле?

В студии проекта Один за всех Кристина наконец узнала: где ее мать и отец? Сколько у нее сестер на самом деле? И главное — кто избил ее двухлетнюю до полусмерти?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 25.12.2016)

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK