Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 26.03.2017)

Неделю назад в студии проекта Один за всех 20-летняя Марина Вергелес обвинила своего родного отца Анатолия в страшном преступлении – изнасиловании.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.03.2017)

Мужчина все отрицал и поступил не менее радикально – вообще засомневался, что Марина является его биологической дочерью. И потребовал провести им тест ДНК, а также согласился сам сесть на детектор лжи и окончательно поставить точку в этой запутанной семейной драме.

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-26-03-2017-1

Неделю назад Марину не единожды ловили на лжи. Вот почему до сих пор никто из семьи, друзей и близких без реальных доказательств вины Анатолия не соглашается принять сторону девушки. Она до сих пор живет в кризисном центре молодых мам и с замиранием сердца ждет судьбоносных для себя результатов полиграфа и теста ДНК.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 19.02.2017)

В прошлый раз в студии проекта Один за всех Саша – отец ребенка Марины, проживающий с другой женщиной, матерью пятерых детей, – обещал уйти от гражданской жены и начать заботиться о новорожденном сыне Богданчике. Более того – он даже сделал Марине предложение руки и сердца. Но сдержал ли Саша свое слово после съемок? Где и чем он занимался всю неделю? И помогал ли он Марине с их общим ребенком?

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-26-03-2017-2

Кроме Саши, на втором этапе расследования в студию проекта Один за всех пришла бабушка Марины – на чью сторону она встала: внучки или сына? А также: как на шокирующее признание Марины отреагировал ее крестный – родной брат Анатолия? Почему соседка тоже приехала обвинять Марину во всех смертных грехах? И по какой причине мачеха Марины, пытавшаяся ранее защищать от обвинений своего мужа, оказалась в больнице?

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 12.02.2017)

Кто все-таки врет в этой запутанной истории – Марина или ее отец? Зрители узнали результаты полиграфа, анализа ДНК и шокирующую правду: кто на самом деле виноват, что у Марины страшная травма позвоночника.

odin-za-vseh-smotret-vypusk-onlajn-efir-ot-26-03-2017-3

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK