Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.11.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 27.11.2016)

Искореженные иномарки, кровь на асфальте и три человека в больнице с тяжелыми травмами. Так герой нового выпуска проекта Один за всех Александр Гуменюк из Киевской области отбивал восьмилетнюю дочку Карину, когда бывшая жена тайно увезла девочку из школы.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 20.11.2016)

Жители села Гора сначала решили – это снимают кино или бандитские разборки. На дороге под Киевом бывший муж догнал и подрезал машину, в которой беременная вторым ребенком Ксения со своим новым мужем и адвокатом везла украденную дочку.

Кто-то видел, как крепко сбитый мужчина бил по стеклам ножом. Кто-то – как он разогнался и протаранил машину лоб в лоб. Одни вспоминают женские крики. Другие – детские слезы. Третьи – что Александр избивал водителя непонятно откуда взявшейся «кравчучкой».

Четвертые – что добивал уже потерявшего сознание человека полкой, выдранной из салона автомобиля. Так или иначе, все произошло настолько быстро, что никто из очевидцев толком не понял: что это вообще было и как именно участники разборок оказались в итоге на больничной койке.

Читайте такожОдин за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.11.2016)

Сам Александр, устроивший кровавое побоище, говорит, что просто спасал 8-летнюю дочку от похитителей: «Я отец! Я ее воспитывал! И готов ради ребенка на все». Однако его бывшая жена Ксения настаивает, что не похищала ребенка, мол, Карина папе не нужна, а ее переезд в Киев был заранее согласованным решением обоих родителей...

Новый выпуск проекта Один за всех смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Один за всех можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 27.11.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 27.11.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 27.11.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 27.11.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK