Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.09.2016)

Один за всех: смотреть выпуск онлайн (эфир от 04.09.2016)

22 августа Народной артистке Украины Ольге Сумской исполнилось 50 лет. И новый сезон шоу Один за всех устроил вечер невероятных встреч и сюрпризов для женщины, которая сумела влюбить в себя всех без исключения мужчин Украины и стала главным секс-символом всего отечественного кинематографа.

Читайте такожХ-фактор-7: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 03.09.2016)

Впервые Ольга Сумская расскажет, как простая девочка из Львова сумела попасть на афиши главных театров страны, почему ей с 17 лет приходилось сниматься обнаженной, и какую обиду она заставила себя простить режиссеру «Роксоланы» Борису Небиеридзе, чтобы получить главную роль всей своей жизни.

Не менее известная и любимая зрителями сестра Роксоланы – Народная артистка Наталья Сумская признается, зачем привела Ольгу на съемочную площадку к Олегу Янковскому. И какую роль в жизни начинающей артистки сыграл мэтр советского кинематографа. А также, что Наталья чувствовала, когда ее муж Анатолий Хостикоев в роли султана снимался в сцене первой брачной ночи с Ольгой.

Одноклассник Ольги Сумской впервые перед всей страной откроет ее тайну, которую он хранил 33 года. А появление еще одного мужчины из ее прошлого, станет настоящим сюрпризом и для самой Ольги, и для ее мужа Виталия Борисюка.

Читайте такожСупермодель по-украински-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 02.09.2016)

Влада Литовченко, Олег Пинчук, Светлана Вольнова, Максим Паперник, Наталья Холоденко, Павел Зибров, Виталий Козловский и многие другие знаменитости соберутся в студии шоу Один за всех, чтобы от чистого сердца поздравить Ольгу Сумскую с юбилеем и попытаться понять: как она сумела покорить сердца украинских мужчин и стать настоящей иконой стиля для женщин? Почему ушла от своего первого мужа – актера Евгения Паперного? И как повлиял на судьбу Ольги Сумской ее скандальный уход из театра Леси Украинки?

Смотрите премьерный выпуск нового сезона шоу Один за всех прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 04.09.2016 - часть 1:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 04.09.2016 - часть 2:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 04.09.2016 - часть 3:

Смотреть Один за всех онлайн - эфир от 04.09.2016 - часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK