Однажды в Одессе: 1 и 2 серии от 18.04.2016

Однажды в Одессе: 1 и 2 серии от 18.04.2016

18 апреля на канале ТЕТ состоится всеукраинская премьера комедийного сериала « Однажды в Одессе », актеры которого ранее снимались в скетчкомах «Країна У» и «Казки У».


Читайте такожЛига смеха 2: выпуск от 16.04.2016


Главные роли в серале выполнили известные одесские КВНщики Сергей Середа, Александр Станкевич, Григорий Гущин и Левон Назинян. Актеры, как и их герои, - настоящие одесситы, поэтому принимали непосредственное участие в написании сценария.

Зрителей ждет небольшой сюрприз – нова героиня. Ее роль выполнила певица MamaRika, ранее известная как Эрика.

Однажды в Одессе – это комедийный сериал от студии Квартал 95 и Драйв Продакшн по заказу телеканала ТЕТ. Сериал является одним из скетчей известного скетчкома Країна У, который оказался настолько удачным, что стал основой для отдельного сериала.

Это история о четверке друзей – Грише, Косте, Леве и Шуре – одесситов в десятом поколении, живущих в одной коммунальной квартире. Но в квартет закадычных друзей внезапно вмешивается очаровательная девушка Юля, которая приехала из другого города поступать в университет.


Читайте такожОднажды в Одессе: сериал Друзья с колоритом Южной Пальмиры


Представительница прекрасного пола вносит диссонанс в спокойную жизнь героев сериала, и конечно, ни один из ребят не остается равнодушным к новой замечательной соседке.

Смотрите сериал Однажды в Одессе – 1 серия:

Смотрите сериал Однажды в Одессе – 2 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK