Одного разу під Полтавою-3: смотреть 1-2 серии онлайн (эфир от 19.09.2016)

Одного разу під Полтавою-3: смотреть 1-2 серии онлайн (эфир от 19.09.2016)

19 сентября в эфире телеканала ТЕТ и на нашем сайте TV.UA состоялась премьера нового сезона ситкома Одного разу під Полтавою-3. Зрителей ждут скандалы, интриги и расследования вокруг любимых героев: неугомонных кумовьев, шустрой Яринки, успешного блоггера деда Петра и сладкой парочки - продавщицы Веры и участкового Саши.

Читайте такожПанянка-Селянка-6: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

В двадцати новых сериях будет все: любовники, деньги, политика и даже декоммунизация! Создатели ситкома - Студия 95 Квартал и «Драйв Продакшн» обещают мега-сезон, ведь впервые на съемках 3 сезона был применен кран-камера, который оснащен самыми современными технологиями. Неизменным режиссером картины остается Андрей Бурлака.

«Кумовья никогда не знают, какие приключения их ждут, но поверьте, в новом сезоне их выходки будут еще более фантастическими и нереальными», - говорит актер Виктор Гевко.

«С каждым сезоном, с каждой серией характеры наших персонажей приобретают новые краски. Мы в постоянном поиске новых амплуа и идей. Я убежден, что зрителям будет что посмотреть и с чего посмеяться», - дополняет исполнитель главной роли Юрий Ткач.

Читайте такожПанянка-Селянка-6: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 15.09.2016)

Главной интригой новых скетчей станет беременность Яринки, а также приезд тещи Юрчика, которая быстро адаптируется к жизни в полтавском селе и начнет наводить свои порядки.

Смотрите премьерные серии скетчкома Одного разу під Полтавою-3 прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотреть Одного разу під Полтавою-3 онлайн - серия 1 от 19.09.2016:

Смотреть Одного разу під Полтавою-3 онлайн - серия 2 от 19.09.2016:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK