Одруження наосліп-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2017)

Во втором выпуске проекта Одруження наосліп-3 новые герои постарались пройти непростой путь к своему счастью и любви, обручившись с незнакомцем на неделю и получив шанс построить с ним отношения, о которых давно мечтали.

Читайте такожНа ножах: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 14.02.2017)

На этот раз под венец пошла 33-летняя Яна – счастливая мама, которая мечтает стать не менее счастливой женой. Женщине пришлось пережить большую трагедию – потерю любимого человека, - после которой ей не удавалось построить длительные отношения с другими мужчинами.

«Она прекрасная мать, очень нежная и рассудительная. Яна стремится к серьезным отношениям, но в ее жизни произошла трагедия, из-за которой ей очень сложно это сделать», - говорит психолог и ведущая проекта Елена Любченко.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-15-02-2017-1

«Избранником» Яны, которого ей подобрали эксперты на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости, стал Ярослав – обаятельный одессит с опытом семейных отношений.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

«Он очень харизматичный, яркий, веселый, с потрясающим чувством юмора. Это человек-праздник, обаятельный бородач, человек, с которым ни Яна, ни один другой человек, скучать не станет. К сожалению, он не всегда бывает тактичен. Но за своими шутками и юмором он скрывает достаточно ранимую и уязвимую натуру», - описывает героя выпуска психолог и ведущий проекта Одруження наосліп-3 Егор Тополов.

Ярослав ищет порядочную и верную женщину, которая будет не только хорошей хозяйкой, но и матерью его детей.

Ярославу и Яне нужно было приготовить друг другу свадебный подарок еще до первой встречи и придумать ряд испытаний своей «половинке», чтобы проверить наличие важных качеств. По условиям проекта Одруження наосліп-3, после 6 дней совместной жизни пара должна будет принять важное решение – оставить кольца и продолжить отношения вне проекта или расстаться.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-2-vypusk-onlajn-efir-ot-15-02-2017-2

Часто прошлый опыт отношений мешает людям открыться новой любви. Яне предстоит непростое испытание – расстаться с чувствами к покойному супругу, отпустить прошлое и освободить место в своем сердце для нового человека.

Читайте такожНа ножах: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 07.02.2017)

Ярославу также пришлось проявить выдержку, научиться считаться с чувствами окружающих и оценивать со стороны свои поступки. Помогать и давать профессиональные советы героям и телезрителям, которые сталкивались с подобными ситуациями в своей жизни, будут психологи и ведущие Егор Тополов и Елена Любченко.

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK