Одруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

В третьем выпуске реалити Одруження наосліп-3 своенравная и богатая наследница встретила мужчину своей мечты - сильного и красивого спортсмена.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 2 выпуск онлайн (эфир от 15.02.2017)

28-летняя Марина - девушка с характером и богатым внутренним миром, которая любит все настоящее и не терпит подделок. Она из состоятельной семьи и является совладелицей конного клуба.

«Марина - очень неординарная личность. Эта молодая девушка 12 лет отслужила в армии. Однако, даже очень сильная женщина ищет еще более сильного мужчину», - говорит Егор Тополов.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-22-02-2017-3

Марина призналась, что большое значение для нее имеет внешний вид ее избранника: кроме сильного характера он должен быть красавцем и, желательно, иметь тату.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 1 выпуск онлайн (эфир от 08.02.2017)

Именно такого жениха ей подобрали психологи и ведущие проекта Елена Любченко и Егор Тополов на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости. Но каким будет «обратная сторона» мечты Марины?

Сергей - руководитель спортивно-мотивационного проекта, который помогает людям создать красивое тело. Он дважды был женат, однако его отношения не выдерживали испытания временем, ведь часто легче убегать от проблем, чем решать их.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-22-02-2017-2

«Он красивый, целеустремленный, в хорошей форме, с татуировкой. Сергей ищет женщину, которая могла бы помочь ему расти и развиваться и для которой он также был бы примером и поддержкой в развитии», - рассказывает Елена Любченко.

Сергей гордится своим телом, нравится себе и стремится нравиться окружающим. Но готов ли он полюбить кого-то другого больше, чем себя? Смог ли научиться работать над отношениями вместо того, чтобы бежать от трудностей?

odruzhennja-naoslip-3-smotret-3-vypusk-onlajn-efir-ot-22-02-2017-1

Осуществленных мечтаний не всегда достаточно, чтобы построить счастливые отношения. Прежде всего, нужно уметь работать над собой. Сильной и прямолинейной Марине пришлось совладать со своим характером, научиться быть слабой и женственной, чтобы почувствовать силу мужчины. Удалось ли ей это и смог ли Сергей оценить богатый внутренний мир девушки.

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK