Одруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

В новом выпуске реалити Одруження наосліп-3 зрители увидели, как экспрессивная и одновременно мудрая девушка-вокалистка попытается растопить «холодное сердце» известного радиоведущего.

Читайте такожНа ножах: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 14.03.2017)

27-летняя Анна – творческая личность, трепетная душа которой не выносит лжи и предательства. Своим смыслом жизни девушка считает музыку, ведь только сочиняя песни, она чувствует себя по-настоящему счастливой.

У Анны никогда не было серьезных отношений, потому что она боится терять близких. Своей наибольшей любовью она считает собственный мотоцикл, который никогда ее не подводил.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-15-03-2017-1

«Анна – девушка очень экспрессивная и эмоциональная, она стремится к яркой публичной жизни, и благодаря своим качествам, способна «пробить лед» личности нашего жениха» - говорит Егор Тополов.

Читайте такожНа ножах: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 07.03.2017)

Своим избранником девушка видит способного на безумные поступки, но надежного мужчину, который сможет не только разделить ее творческие взгляды на жизнь, но и смело проявлять чувства и не забывать о романтике.

Ведущие проекта Одруження наосліп-3 Елена Любченко и Егор Тополов подобрали невесте именно такого жениха на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости.

Иван Потехин – известный радиоведущий, который также занимается проведением мероприятий. Он считает себя карьеристом: 80% своего времени Иван посвящает профессии и своему развитию. Творческий и жизнерадостный молодой человек не лишен самолюбия.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-15-03-2017-2

«Иван – завидный жених, способный сделать яркой жизнь любой девушки. Он очень увлечен своей звездной карьерой, но хочет настоящих крепких отношений. У него есть конкретный запрос – создать семью на подобии «четы Бекхемов», – рассказывает Елена Любченко.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

У молодого человека есть опыт длительных отношений, но каждый раз они резко прерывались, после чего сердце Ивана «покрылось льдом». Герой этого выпуска программы Одруження наосліп-3 ищет человека, с которым можно создать крепкую и надежную семью. Для него важно идти в одну ногу со своей избранницей и вместе развиваться.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-5-vypusk-onlajn-efir-ot-15-03-2017-3

Счастливые отношения – это всегда заслуга двоих влюбленных, ведь каждый делает в них свой вклад. Нужно учиться слушать, слышать и даже уступать во благо любви. Смог ли Иван забыть о своей публичной профессии и открыться Анне, и хватило ли сил девушке на то, чтобы побороть эгоцентричность своего избранника.

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK