Одруження наосліп-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

Одруження наосліп-3: смотреть 7 выпуск онлайн (эфир от 29.03.2017)

Психологи и ведущие проекта Одруження наосліп-3 Егор Тополов и Елена Любченко продолжили открывать зрителям новые «рецепты» счастливых семейных отношений и на примерах героев реалити рассказывают, как не допустить фатальных ошибок в общении с любимыми.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 22.03.2017)

В новом выпуске программы Одруження наосліп-3 психологи рассказали, как важно знать, чего ты хочешь от отношений, какую роль готов в них занимать, а также какое значение имеет уважение к тайнам партнера.

Авантюрными незнакомцами, которые пошли под венец вслепую в новом выпуске проекта, стали 30-летняя дизайнер интерьера Яна и 29-летний маркетолог Саша.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-29-03-2017-1

«Яна – очень творческая, утонченная молодая женщина. Поиск прекрасного – это то, без чего она не может жить», - описывает характер девушки Егор Тополов.

Открытая и чуткая по-прежнему верит в чудеса и ощущает себя ребенком, которому необходима защита сильного, уверенного в себе, но внимательного и креативного молодого человека. Несмотря на это, в отношениях она видит себя партнером своему любимому.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 15.03.2017)

В третьем сезоне реалити Одруження наосліп все герои получают пару, о которой давно мечтали. Но готова ли Яна получить желаемое? Чтобы стать партнером по жизни для мужчины, ей придется из капризной девочки превратиться во взрослую женщину.

«Супругом» Яны, которого ей подобрали эксперты на основе психологической и эмоционально-сексуальной совместимости, станет ответственный и привлекательный Александр.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-29-03-2017-2

«Он очень хорош собой. Саша – эстет, он рыцарь. Ему женщина нужна для того, чтобы совершать ради нее подвиги», - отмечает Елена Любченко.

Александр – романтик. Он мечтает о творческой и разносторонней девушке, которая наполнит его дом теплом и уютом, а сердце – любовью. Ради такой женщины он готов на смелые поступки. Но как отнесся серьезный взрослый мужчина к детским капризам Яны?

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 01.03.2017)

«Невеста» приготовила своему «рыцарю» необычное испытание на мужественность. Александру пришлось доказать свою готовность защищать любимую, проявить смелость и силу, отстаивая ее позицию, даже если она не права. Кроме того, девушка потребовала от своего жениха полной открытости, не оставляя без внимания даже самые сокровенные тайны Александра. Но сближает ли такой подход пару на самом деле.

Примечательно, что в новом выпуске Одруження наосліп-3 психологи и ведущие проекта Егор Тополов и Елена Любченко обратили внимает зрителей на самые распространенные ошибки в общении мужчин и женщин и рассказали, как девушке правильно донести свои желания любимому.

odruzhennja-naoslip-3-smotret-7-vypusk-onlajn-efir-ot-29-03-2017-3

«Мужчины не могут догадываться, что у женщин на уме. Если вы в мягкой, спокойной форме не объясните ему, что чувствуете, то он так и не поймет, а наоборот обидится на то, что вы на него сердитесь», - объясняет мужскую логику Егор Тополов.

Читайте такожОдруження наосліп-3: смотреть 3 выпуск онлайн (эфир от 22.02.2017)

Новый выпуск шоу Одруження наосліп-3 смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски проекта Одруження наосліп-3 можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK