Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 23.03.2016

Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 8 выпуск от 23.03.2016

В новом выпуске проекта  Одруження наосліп 2  крепкую семью строили спортсменка, активистка и просто красавица  Катя  и прагматичный предприниматель  Александр , приехавший в Украину в поисках идеальной невесты с Израиля.

Она покорила его с первого взгляда своими манерами, поведением, характером и отношением к себе и миру. Он будет стремиться завоевать ее, меняясь.

Смотрите также: Одруження наосліп 2: смотреть онлайн 7 выпуск от 16.03.2016 (ВИДЕО)

И любыми способами пытаться показать, что она его вторая половинка. Своенравная Екатерина устроит мужу не один тест, прежде чем сможет поверить ему и доверить свою жизнь и судьбу.

"Катя очень сильная женщина, успешная и реализована. В нее высокие требования как к самой себе, так и к окружающим. Она длительное время без отношений, потому что находится в поисках идеального партнера.

Ее проблема заключается в том, что, когда она все же встретит идеального мужа, ей поначалу будет с ним непросто, поскольку она не умеет строить отношения", - комментирует Леся Матвеева, психолог и ведущая проекта Одруження наосліп 2.

Смотрите также: Одруження наослiп 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 09.03.2016 (ВИДЕО)

Какие проблемы в отношениях возникнут у героев и как советы экспертов проекта Одруження наосліп 2 - психолога Егора Тополова, астролога Алексея Котенко и love-коуча Светланы Митрофановой - помогут их решить? 

Смотрите новый выпуск шоу Одруження наосліп 2 прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Одруження наосліп 2 - выпуск 8 от 23.03.2016:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK