Окно жизни: 5 и 6 серии от 20.04.2016

Окно жизни: 5 и 6 серии от 20.04.2016

20 апреля на телеэкарны выходят 5 и 6 серия мелодрамы Окно жизни.


Читайте такожОкно жизни: 3 и 4 серии от 19.04.2016


В семье Кати и Ромы Гордеевых родилась долгожданная дочка. При выписке из перинатального цента, Катя консультируется с Соколовой. Одновременно с Катей родила дочь и Вероника. Но ее любовник, преподаватель университета Святкин, женат. Вероника живет на съемной квартире и врет родителям, что стажируется в Париже. Наличие жены и любовницы не мешает Святкину приударять за своей студенткой Светой.

Катя просит Рому отвезти дочку на прививку. Рома, который работает менеджером в автосалоне, берет выставленный на продажу джип и отправляется с малышкой в поликлинику. По дороге он заезжает в супермаркет и оставляет спящую дочку в салоне автомобиля.


Читайте такожОкно жизни: в сериале "снялись" 12 младенцев


Новехонький джип угоняют со стоянки, а ребенка подкидывают в пустое  такси. Вероника ссорится со Святкиным  и угрожает, что вернется к родителям. Водитель, обнаружив малышку в салоне машины, подкидывает ее девушкам в парке. Одна из них – студентка Святкина, Света.

Девушки оставляют ребенка на пороге Святкина, на которого они обижены за домогательства. Преодолев долгий путь, ребенок оказывается в «Окне жизни»…

Смотрите сериал Окно жизни – 5 серия:

Смотрите сериал Окно жизни – 6 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK