Орел и Решка. Перезагрузка: Чикаго (эфир от 18.06.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка: Чикаго (эфир от 18.06.2017)

В воскресенье, 18 июня, в эфир вышел новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева провели уик-энд в Чикаго. В городе, который долгие годы был логовом гангстеров, а сегодня – это крупный деловой центр США.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Сан-Франциско (эфир от 11.06.2017)

Гордость Чикаго – небоскребы. Именно здесь был построен самый первый небоскреб в мире. Если взять среднюю высоту зданий, то Чикаго окажется самым высотным городом мира. Ведущие шоу Орел и Решка. Перезагрузка полюбовались на небоскребы с высоты птичьего полета, посетили церковь, высота которой 173 метра, побывали в небоскребе-городе «Марина-сити», где есть все – от ледовой арены, театра и делового центра до гостиниц, магазинов и ресторанов.

«Богатый» ведущий поселился в башне-отеле Трампа и посмотрел, как живется за пазухой у нынешнего президента Америки. А «бедный» турист переночевал в самом большом хостеле в истории «Орла и решки».

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Лос-Анджелес (эфир от 04.06.2017)

Кроме того, Антон и Настя побывали на игре «Чикаго-Буллс», одной из самых титулованных баскетбольных команд в США, своими глазами увидели женские бои в грязи, посетили магазин странных вещей «Волосатый мамонт», который больше похож на декорации из фильма ужасов, а также оказались над 300-метровой пропастью экстремального аттракциона «Тилт».

Новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK