Орел и Решка. Перезагрузка: Майами (эфир от 14.05.2017)

Орел и Решка. Перезагрузка: Майами (эфир от 14.05.2017)

В воскресенье, 14 мая, в эфир вышел новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка. Ведущие Антон Птушкин и Настя Ивлеева провели уик-энд в Майами. Этот американский курорт всегда радует глаз бирюзовым океаном, зелеными пушистыми пальмами и ласковым солнцем.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Гавана (эфир от 07.05.2017)

А еще Майами – это мировая столица понтов, если здесь не козырять дорогими тачками и стильными прикидами, то можно оказаться за бортом майамской тусовки! Здесь просыпается какой-то азарт и накрывает неистовое желание казаться круче, чем ты есть на самом деле.

Поэтому «богатый» ведущий шоу Орел и Решка. Перезагрузка ездил на тюнингованном ретроавтомобиле и поселился на отдельном острове Палм Айленд, где останавливаются мировые звезды первой величины, в самой дорогой вилле Виллазо, в которой жили Донателла Версаче, Бейонсе и Джей Зи.

Читайте такожОрел и Решка. Перезагрузка: Канкун (эфир от 30.04.2017)

А еще ведущие шоу Орел и Решка. Перезагрузка побывали в доме-музее Эрнеста Хемингуэя, в котором хозяйничают 50 уникальных котов с 6 пальцами на лапах. Посетили заповедник Кристал Ривер, где живут удивительные водные животные – ламантины. Понежились на солнышке на знаменитом пляже Майами-Бич и смогли полюбоваться самым южным закатом в Америке.

Новый выпуск шоу Орел и Решка. Перезагрузка смотрите прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Орел и Решка. Перезагрузка можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK