Осколки счастья: смотреть 177-178 серию онлайн

Осколки счастья: смотреть 177-178 серию онлайн

Смотрите 177 и 178 серии популярного турецкого сериала Осколки счастья прямо сейчас на нашем сайте TV.UA.

Смотрите в 177 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 175-176 серию онлайн

К Айше приезжает старый друг, который намекает ей на серьезные отношения. Пока он гостит у нее дома, Джихан приезжает тоже навестить девушку. Парень в ее доме вызывает ревность у Джихана, он решает, что Айше изменяет и решает тут же ее бросить. Айше между двух огней.

Оскану выдается шанс побыть в роли богача, Джихан просит ему помочь - заменить переводчика немецкого языка. Но этого не знает служанка в особняке, которая решает воспользоваться своим положением и подцепить состоятельного мужчину. События набирают пикантного характера.

Смотрите в 178 серии сериала Осколки счастья:

Читайте такожОсколки счастья: смотреть 173-174 серию онлайн

Тетка Харуна пристраивает к себе домой Селим, бывшую работницу в особняке Джихана. Отец Дениза тоже решает отомстить семье Гюльпинаров, он уговаривает Рахми снова поиграть в покер. Харун продолжает просить Диляру уехать с ним и сыном, но она отказывается бросать семью, пока не поговорит с ними.

Не так уж просто собрать осколки счастья. Айше надеется, что Джихан позвонит ей. Но он не может простить. Девушка хочет объясниться с любимым, потому что тот не дал ей прояснить ситуацию. Страсти доходят до кипения и неизвестно что может произойти в следующий момент.

Все серии сериала Осколки счастья можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK