Останній москаль 2: 15 и 16 серии от 28.04.2016

Останній москаль 2: 15 и 16 серии от 28.04.2016

По словам  Игоря Скрипко , новый сезон сериала полон любовными интригами. Правда, серьезными отношения будут только у его героя.


Читайте такожОстанній москаль 2: Назар Заднипровский пропихнул жену в сериал


Смотрите в 15-й серии Останній москаль 2:

Борьба за строительство курорта Вуйковель набирает нешуточные обороты. Дело дошло даже до народного суда - сельской громаде предстоит решить, быть Вуйковелю или нет. Обе стороны готовятся к суду. Если Дмитрий Петрук выиграет народный дело, то село Великие Вуйки грозят большие перемены. А хорошие или плохие, это уже с какой стороны посмотреть.

В это время Дзюня реализовывает свои преподавательские амбиции, пытаясь понравиться Ксении. За один день он успевает столько, сколько обычный физрук не сделал бы за весь семестр. А Валера находит досье на себя, составленное его папой. Они ссорятся и Валера вызывает на подмогу единственного человека, который может укротить отца.

Смотрите в 16-й серии:

На подмогу москвичу в Великие Вуйки приезжает мама Валеры и бывшая возлюбленная его дяди Ивана Анна. Вместе они разрабатывают линию защиты на сельском суде, а параллельно с этим и план по свержению Дмитрия Петрука.

Ксения хвалит Дзюню за проделанную в школе работу и приглашает его вечером в класс. Вот только ее планы резко меняются, когда в школу приходит отец Валеры.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK